• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • Magssory представит премиальные аксессуары на ПМЭФ-2026

    Бренд премиальных аксессуаров Magssory представлен на ПМЭФ в пространстве «Территория инноваций». Всего за три года компания прошла впечатляющий путь и сегодня уже представлена среди проектов, формирующих новую технологическую повестку российского бизнеса. За короткое время Magssory прошел путь от нового игрока до бренда, который создает ...
    Читать дальше
  • Галактику c чёрной дырой в центре показали на детализированном снимке (2 фото)

    Космический телескоп «Хаббл» сделал новое детальное изображение спиральной галактики Мессье 88 (M88), расположенной примерно в 63 миллионах световых лет от Земли. Учёные считают её хорошим примером того, как окружение способно постепенно менять судьбу целой галактики.
    Читать дальше
  • «Яндекс» создал нейросеть размером менее 200 килобайт

    «Яндекс» сообщил о разработке ультрамалой нейросетевой модели для голосового управления в носимых устройствах. Её размер удалось сократить примерно до 200 КБ без заметной потери качества распознавания речи. Это в несколько раз меньше объёма одной фотографии, сделанной на современный смартфон.
    Читать дальше
  • Башенный кран-принтер способен печатать целые небоскрёбы (видео)

    Австралийская компания Luyten представила первый в мире башенный кран с функцией 3D-печати. ASCEND способен создавать конструкции высотой до 100 метров и работать в радиусе до 45 метров.
    Читать дальше

Микроскоп с 60-кратным увеличением для iPhone 4 (7 фото)

31 марта 2011 | Просмотров: 48 985 | Интересное / Apple

Если вы являетесь владельцем Apple iPhone и увлекаетесь всяческими исследованиями, то Mini Microscope for iPhone – это именно тот гаджет, который вам нужен. Название этого устройства говорит само за себя – оно позволяет превратить камеру вашего телефона в настоящий микроскоп с 60-кратным увеличением, при этом, как и в настоящих микроскопах, имеется мощная подсветка, состоящая из трех светодиодов. Гаджет, совместимый только с iPhone 4, обладает размерами 3,7х4,1х1,7 см и требует для своего питания 3 батарейки типа LR1130. Стоит гаджет $39.














Источник: 7gadgets

Комментарии: 8

  1. cmis
    31 марта 2011 11:40 cmis
    Придумали бы уже резиновую бабу для iPhone, а то уже чего только не было...
    + 3
    Ответить
  2. peerc
    31 марта 2011 11:56 peerc
    где-то я это уже видел
    + 0
    Ответить
  3. механик
    31 марта 2011 11:57 механик
    было уже, только не знаю на счет сколько-кратного...
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    31 марта 2011 12:14 Nordwest
    была уже херота такая или подобная
    + 0
    Ответить
  5. CTAC_CMAPT
    31 марта 2011 13:16 CTAC_CMAPT
    Был просто объектив, а это микроскоп!
    Вот за что я люблю iphone, это за то что только на него делают уникальные программы,и всякие крутые аксессуары!
    + 0
    Ответить
  6. 6ec
    31 марта 2011 16:31 6ec
    а вы купите айфон, потом вот этот микроскоп, и внимаааааательно посмотрите на тематику этого сайта. тут никому ваши перевозки не нужны)
    + 0
    Ответить
  7. Adios
    1 апреля 2011 10:16 Adios
    Крутые аксессуары?Ты видимо в детстве не наигрался...
    + 0
    Ответить
  8. Serserracrafe
    21 мая 2012 08:43 Serserracrafe
    ygfkj
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.