• DuckDuckGo выпустила браузерное расширение для «чистого» поиска без ИИ

    Недавно поисковик DuckDuckGo начал набирать популярность, и его разработчики не сидели сложа руки. Их новое расширение для Chrome и Firefox позволяет упростить процесс поиска, избегая как использования ИИ-суммаризации, так и показа сгенерированных картинок в поисковой выдаче.
    Читать дальше
  • С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Magssory представит премиальные аксессуары на ПМЭФ-2026

    Бренд премиальных аксессуаров Magssory представлен на ПМЭФ в пространстве «Территория инноваций». Всего за три года компания прошла впечатляющий путь и сегодня уже представлена среди проектов, формирующих новую технологическую повестку российского бизнеса. За короткое время Magssory прошел путь от нового игрока до бренда, который создает ...
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше

Микроскоп с 60-кратным увеличением для iPhone 4 (7 фото)

31 марта 2011 | Просмотров: 48 973 | Интересное / Apple

Если вы являетесь владельцем Apple iPhone и увлекаетесь всяческими исследованиями, то Mini Microscope for iPhone – это именно тот гаджет, который вам нужен. Название этого устройства говорит само за себя – оно позволяет превратить камеру вашего телефона в настоящий микроскоп с 60-кратным увеличением, при этом, как и в настоящих микроскопах, имеется мощная подсветка, состоящая из трех светодиодов. Гаджет, совместимый только с iPhone 4, обладает размерами 3,7х4,1х1,7 см и требует для своего питания 3 батарейки типа LR1130. Стоит гаджет $39.














Источник: 7gadgets

Комментарии: 8

  1. cmis
    31 марта 2011 11:40 cmis
    Придумали бы уже резиновую бабу для iPhone, а то уже чего только не было...
    + 3
    Ответить
  2. peerc
    31 марта 2011 11:56 peerc
    где-то я это уже видел
    + 0
    Ответить
  3. механик
    31 марта 2011 11:57 механик
    было уже, только не знаю на счет сколько-кратного...
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    31 марта 2011 12:14 Nordwest
    была уже херота такая или подобная
    + 0
    Ответить
  5. CTAC_CMAPT
    31 марта 2011 13:16 CTAC_CMAPT
    Был просто объектив, а это микроскоп!
    Вот за что я люблю iphone, это за то что только на него делают уникальные программы,и всякие крутые аксессуары!
    + 0
    Ответить
  6. 6ec
    31 марта 2011 16:31 6ec
    а вы купите айфон, потом вот этот микроскоп, и внимаааааательно посмотрите на тематику этого сайта. тут никому ваши перевозки не нужны)
    + 0
    Ответить
  7. Adios
    1 апреля 2011 10:16 Adios
    Крутые аксессуары?Ты видимо в детстве не наигрался...
    + 0
    Ответить
  8. Serserracrafe
    21 мая 2012 08:43 Serserracrafe
    ygfkj
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.