• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Официальный анонс ноутбука MSI X-Slim X370 (5 фото)

31 марта 2011 | Просмотров: 28 858 | ПК и Ноутбуки

Компания Micro-Star International официально анонсировала ноутбук MSI X-Slim X370, в подробностях рассказав о его характеристиках. Ранее модель уже демонстрировалась на CES 2011 в январе. Устройство отличается небольшой толщиной и весом, это 13,4-дюймовый ноутбук на основе двухъядерного процессора AMD Fusion APU с интегрированной графикой AMD Radeon HD. При своих небольших габаритах модель отличается длительным временем автономной работы - до 10 часов от одной подзарядки аккумулятора. Экономить энергопотребление помогает система MSI ECO Engine. Из других фирменных разработок присутствуют S-Bar ("горячие" клавиши для доступа к основным функциям) и MSI i-Charger (быстрая зарядка портативной электроники от USB порта ноутбука). Кроме того, ноутбук обеспечивает качественный звук SRS PC Sound и умеет распознавать лицо владельца благодаря технологии Easy Face. Производитель отмечает и его привлекательный дизайн с глянцевым покрытием Color Film Print и серебристой отделкой. Цена новинки пока не сообщается.



Технические характеристики MSI X-Slim X370:

— Процессор AMD E350 (двухъядерный)
— Операционная система Windows 7 Home Premium/Basic
— Оперативная память - DDR3
— 13,4-дюймовый дисплей с разрешением 1366х768 пикселей
— Графика AMD Radeon HD 6310
— Винчестер - 640/500/320 ГБ
— Беспроводная связь - Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1 + EDR
— Gigabit LAN
— 1,3 Мп веб-камера
— Порты - HDMI, VGA, 2xUSB 2.0, кардридер
— Аудио - SRS PC Sound
— 4/8-элементный литий-ионный аккумулятор
— Размеры - 324x227x22,8 мм
— Вес - 1,4 кг






Источник: msi

Комментарии: 8

  1. cmis
    31 марта 2011 11:03 cmis
    Считаю, что нужно показывать то, что уже вышло, а не анонсировать, а, то пока дождешься уже что-нибудь новое появится
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    31 марта 2011 11:11 peerc
    не впечатлил бук, если конечно будет 17 тысяч стоить, то можно поговорить
    + 0
    Ответить
  3. механик
    31 марта 2011 11:59 механик
    внешнее оформление в виде пчелиных сот порадовало
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    31 марта 2011 12:09 Nordwest
    бук как бук
    + 0
    Ответить
  5. 6ec
    31 марта 2011 16:41 6ec
    обмылок с ВГА, дизайн понравитса тру-стритрейсерам с "синими писалками"
    + 0
    Ответить
  6. оКТоберфест
    4 апреля 2011 16:08 оКТоберфест
    Офигенный ноутбук, мечтаю о таком, супер дизайн и материалы, достаточно производительный двухядерный ноутбук 13,4 диоганали при весе 1,4 кг (вес нетбука) - это достойно похвал!
    MSI молодцы
    + 0
    Ответить
  7. Verle
    19 апреля 2011 08:35 Verle
    Wow! Great thniinkg! JK
    + 0
    Ответить
  8. Олег
    7 сентября 2011 18:53 Олег
    kusok, видно что ты нифига не разбираешься в буках.
    1.34 с весом 1.4 кг (толщиной 1 дюйм), 5 часов работы в обычном режиме и 9 в экономичном и взять его можно за 15 т.р.

    Аналогов вообще нет, смотрел даже по 60 т.р.
    За X-Slim давно слежу.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.