• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

Balanced Open 0.9.1_Beta2 - Стильный виджет баланса с ussd

29 марта 2011 | Просмотров: 24 420 | Android

Balanced Open Beta очень похож на USSD Checker, но все же другой. Внешне он на рабочем столе выглядит очень стильно. Разработчики взяли хороший шрифт, дали нам немного настроек: цвет шрифта, цвет тени, размер тени, выравнивание текста, отступы от текста, возможность округления значения до целого числа. В итоге результат выглядит — очень симпатично.

Добавить же виджет на рабочий стол довольно просто, но все же процесс немного необычный. Для начала нужно зайти в приложение, добавить там свой произвольный ussd-запрос, например, для баланса или для бонусных минут или для трафика или для чего-либо еще. В добавок можно написать свой заголовок, который будет отображаться над числом. Ну а далее добавляем виджет на рабочий стол и наслаждаемся.

Мы вручную можем задать автоматические интервалы для обновления значений или же указать программе, чтобы проверка баланса осуществлялась после входящего/исходящего звонка или смс. Полезной оказалась возможность проверки баланса при выключеном экране, так как при включенном, к примеру, во время чтения книги иногда диалоговое окно с запросом выскакивает совсем некстати.

Скачать:
домашняя страница


Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.