• Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше

Динамик Rumble от Tunebug (14 фото)

24 марта 2011 | Просмотров: 38 898 | Гаджет новости

На выставке CTIA Wireless компания Tunebug представила устройство под названием Rumble. Оно представляет собой динамик с технологией SurfaceSound который, может использовать к качестве диафрагмы любую плоскую поверхность. Модель имеет встроенный микрофон для самостоятельной настройки и поддерживается функция громкой связи через Bluetooth. В комплекте кабель с 3,5 мм разъемом и шнур usb. В продаже устройство ожидается летом, по цене $ 149.

Галерея: Динамик Rumble от Tunebug (14 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. механик
    24 марта 2011 11:57 механик
    ух ты, крутая колоночка!
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    24 марта 2011 11:59 cmis
    Дороговато как-то
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    24 марта 2011 12:04 peerc
    гламурный
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    24 марта 2011 12:06 Nordwest
    непонятная хрень
    + 0
    Ответить
  5. vvova1234
    24 марта 2011 19:38 vvova1234
    типа поставил её на присоске на соседскую стену и пусть классическую музыку любят, вместо ихней попсы, а вааще тут таких новостей полно было за последний год.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.