• DuckDuckGo выпустила браузерное расширение для «чистого» поиска без ИИ

    Недавно поисковик DuckDuckGo начал набирать популярность, и его разработчики не сидели сложа руки. Их новое расширение для Chrome и Firefox позволяет упростить процесс поиска, избегая как использования ИИ-суммаризации, так и показа сгенерированных картинок в поисковой выдаче.
    Читать дальше
  • С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Magssory представит премиальные аксессуары на ПМЭФ-2026

    Бренд премиальных аксессуаров Magssory представлен на ПМЭФ в пространстве «Территория инноваций». Всего за три года компания прошла впечатляющий путь и сегодня уже представлена среди проектов, формирующих новую технологическую повестку российского бизнеса. За короткое время Magssory прошел путь от нового игрока до бренда, который создает ...
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше

Brabus iBusiness 2.0 - самый быстрый офис на колёсах (14 фото)

22 марта 2011 | Просмотров: 203 170 | Интересное / Apple

Ранее тюнинг-ателье уже выпускало микроавтобус Mercedes-Benz Viano iBusiness 3D, а также представительский седан S-класса S600 iBusiness. Теперь на очереди второе поколение представительского класса, оснащённого по последнему слову техники. Новый S600 iBusiness 2.0 предлагает два планшета iPad 2, установленные на спинках передних сидений для задних пассажиров, iMac, который лешко подключается к интернету через встроенный интерфейс WiFi. Специальное встроенное в iPad 2 приложение позволяет легко управлять фирменной системой COMAND от Mercedes-Benz, в том числе навигацией, музыкой, телефоном и опциями, связанными с комфортом пассажиров. Сзади предусмотрен небольшой столик, который предназначен для bluetooth-клавиатуры. Автомобиль также оснащён 15,2-дюймовым жидкокристаллическим экраном, который находится под крышей. Музыку в автомобиле можно прослушать с использованием iPod Touch с памятьюб в 64 ГБ. Что касается самого автомобиля, то тут Brabus 800 iBusiness 2,0 оправдывает свое название с 800 л.с. и 1047 Нм крутящего момента с двойным турбонаддувом, V12, разгоняясь до 100 км/ч за 3,9 секунды с электронным ограничителем в 350 км/ч. Если вы меньше заинтересованы в мощности и больше заинтересованы в технологии, Brabus предлагает полный iBusiness 2,0 пакет для любого S-класса - от скромного S350 до S65.

Галерея: Brabus iBusiness 2.0 - самый быстрый офис на колёсах (14 фото)



Источник: autoblog

Комментарии: 9

  1. DiagnozZ_13
    22 марта 2011 10:52 DiagnozZ_13
    Ну чё, пошли бутылки сдавать!!!
    + 0
    Ответить
  2. механик
    22 марта 2011 11:18 механик
    крутой какой! brabus решает, на женевском автосалоне очень он порадовал своими новинами
    + 0
    Ответить
  3. Nordwest
    22 марта 2011 11:42 Nordwest
    не хило
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    22 марта 2011 12:42 cmis
    Круто!!!!!
    + 0
    Ответить
  5. Машинист
    22 марта 2011 13:18 Машинист
    дааа.... барбос как всегда на высоте!!!
    + 0
    Ответить
  6. peerc
    22 марта 2011 14:51 peerc
    очень сильно, как раз для наших пробок и поиграть успеешь и фильмец посмотреть
    + 0
    Ответить
  7. vitoldius
    22 марта 2011 14:54 vitoldius
    нахрен такой комфорт для водил. Можно былобы и поменьше водительские сиденья сделать, места для ног былобы сзади больше, лежать можно былобы. А так какойто комфорт сомнительный, онибы ещё десять мониторов повесили, от этого комфортнее не становится
    + 0
    Ответить
  8. ЧМОд
    22 марта 2011 16:24 ЧМОд
    Прочел как Брабус-Бузин
    + 0
    Ответить
  9. Sergey_Cox
    24 марта 2011 18:52 Sergey_Cox
    Тупость, салон впечатлил, но айпад в нём смотрится просто по идиотски. Нужно было ставить полноценные лептопы, хоть даже тот же мак бук эйр, тогда был бы другой разговор.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.