• Смартфон POCO X8 - выгода и автономность в одном устройстве

    Глобальная версия смартфона уже доступна на Wildberries и Яндекс Маркете.Большой экран, мощный аккумулятор, защита от падений и воды, камера с оптической стабилизацией и производительный Snapdragon.
    Читать дальше
  • Экс-дизайнер Apple и Google сделал бесплатный «фотошоп» весом всего 13 МБ (3 фото)

    Бывший дизайнер Apple и Google Робби Тилтон представил Compositor — бесплатный графический редактор с открытым исходным кодом. Автор задался целью сделать альтернативу Photoshop и GIMP. Программа ориентирована прежде всего на работу со слоями, композитинг и постобработку изображений.
    Читать дальше
  • Один из главных секретов PlayStation 2 раскрыли спустя 26 лет

    Оригинальная PlayStation 2 вновь оказалась на слуху благодаря работе энтузиаста DiscoStarslayer. После четырёх лет исследований ему удалось разобраться в одном из последних малоизученных элементов консоли.
    Читать дальше
  • Создан самый компактный в мире КТ-сканер

    Китайские исследователи разработали миниатюрный КТ-сканер, предназначенный для изучения небольших окаменелостей и археологических находок. Прототип под названием Xtomo-Cube и рассчитан на использование там, где обычное медицинское оборудование установить невозможно.
    Читать дальше
  • iPhone 18 Pro Max сравнили с другими флагманами по автономности (3 фото + видео)

    Портал TechDroider провёл тест автономности актуальных флагманов, в котором новый iPhone 18 Pro Max столкнули с Samsung Galaxy S26 Ultra, Google Pixel 11 Pro XL, Xiaomi 17 Pro Max, OnePlus 15 и прошлогодним iPhone 17 Pro Max. Результаты получились весьма неоднозначными.
    Читать дальше

В России стартовали продажи HTC Incredible S

17 марта 2011 | Просмотров: 38 315 | Android / Смартфоны

Компания HTC объявила о начале официальных продаж в России смартфона HTC Incredible S. Новинку можно приобрести в розничных салонах связи по цене 23 990 рублей. Напомним, данная модель работает под управлением операционной системы Android 2.2 с интерфейсом HTC Sense (обещано обновление до Android 2.4). Смартфон HTC Incredible S был анонсирован на MWC в феврале этого года, это бесклавиатурный моноблок с 4-дюймовым сенсорным экраном и сенсорными кнопками под ним (они, кстати, поворачиваются при смене положения устройства). Новинка базируется на процессоре с тактовой частотой 1 ГГц и оснащена 8 Мп встроенной камерой с двойной светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи 720p. Сама компания HTC отмечает такие возможности устройства, как объемный звук SRS WOW Mobile, технология передачи данных в домашней сети DLNA и удобный сервис HTCSense.com, который позволяет управлять смартфоном прямо с компьютера. То есть, HTC Incredible S - это вполне современная и функциональная модель, соответственно, ее стоимость достаточно высокая, но все же не зашкаливает и вполне соответствует характеристикам.

Комментарии: 3

  1. Nordwest
    17 марта 2011 12:26 Nordwest
    сколько за него интересно захотят местные барыги
    + 0 −
    Ответить
  2. serjrojnov
    17 марта 2011 20:56 serjrojnov
    Спасибо огромное!
    + 0 −
    Ответить
  3. 18 марта 2011 09:34 Killer
    поидее цена не должна превышать 23990 р.

    + не сегодня так завтра появятся серые модели по цене 20-21 тыс р.

    а через 1-2 месяца цена и вовсе опустится до отметки 16-17 тыс.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.