• Муравейник Шрёдингера: физики нашли квантовую запутанность в сантиметровом кристалле странного металла

    Трудно провести границу между явлениями квантовой и классической физики, но всегда хочется сделать это поближе к человеческому восприятию мира. Квантовый мир проявляет сказочные свойства. Было бы заманчиво привнести из него что-то в окружающую человека среду. Поэтому учёные всеми силами стремятся проявить квантовые эффекты в макроскопичес...
    Читать дальше
  • Инженер уличил Windows 11 в ускоренном износе SSD

    Инженер-конструктор Чандравир Матур опубликовал результаты небольшого «расследования», посвящённого работе режима гибернации в Windows 11. Он в подробностях рассказал о механизме работы этой функции, а заодно посоветовал пользователям отключить её, чтобы продлить срок службы своего накопителя.
    Читать дальше
  • Создатели Midjourney представили продвинутую альтернативу МРТ

    Компания Midjourney, известная своими генераторами изображений, неожиданно показала проект совсем другого масштаба. Компания представила прототип устройства для полного сканирования тела человека с помощью ультразвука.
    Читать дальше
  • Миллиарды потрачены впустую: NASA похоронило проект окололунной станции Gateway

    NASA фактически поставило крест на будущем центрального элемента окололунной станции Gateway — жилом модуле HALO. По данным источников, агентство попросило компанию Northrop Grumman остановить работы по HALO. Это заставило её начать перевод большей части затронутых проблемой сотрудников на другие программы. Northrop Grumman получила на пр...
    Читать дальше
  • Робот размером с теннисный мяч успешно проехал по Луне (3 фото)

    Японский робот SORA-Q доказал, что даже крошечные аппараты могут быть полезны в исследовании космоса. Как стало известно, машина диаметром всего 8 сантиметров и весом 250 граммов проработала на Луне около 100 минут после посадки миссии SLIM в январе 2024 года.
    Читать дальше

Автоматическая тату-машина (5 фото+видео)

5 марта 2011 | Просмотров: 59 738 | Гаджет новости

Устройство самостоятельно, без тату-мастера, справится с нанесением рисунка под кожу. Но настоящая фишка заключается в том, что рисунок оно выбирает также на свое усмотрение. А сам рисунок это лейбл одной из религий.

Галерея: Автоматическая тату-машина (5 фото+видео)





Источник: chriseckert

Комментарии: 19

  1. velder69
    5 марта 2011 10:25 velder69
    бред какой-то
    + 0
    Ответить
  2. villain
    5 марта 2011 10:33 villain
    парню неповезло smile
    + 0
    Ответить
  3. Vovantro
    5 марта 2011 10:44 Vovantro
    По любому такие себе купят церкви, приходы, и т.п. религиозные секты. lol
    + 0
    Ответить
  4. Nordwest
    5 марта 2011 11:29 Nordwest
    Vovantro не думаю, етож напротив перфоманс такой, который намекает на рандомность и абсурдность этой религиозной херни
    + 0
    Ответить
  5. 5 марта 2011 11:32 Killer
    накалывать можно всегда только в одно и то же место левой или правой руки? а если на спину нужно, как быть?
    + 0
    Ответить
  6. Sergey_Cox
    5 марта 2011 11:53 Sergey_Cox
    Да уж... Чем бы дитя не тешилось...
    + 0
    Ответить
  7. peerc
    5 марта 2011 12:10 peerc
    можно бабла поднять нормально
    + 0
    Ответить
  8. cmis
    5 марта 2011 12:25 cmis
    Точно, деньги из воздуха можно делать
    + 0
    Ответить
  9. механик
    5 марта 2011 13:51 механик
    забавно
    + 0
    Ответить
  10. caution
    5 марта 2011 18:17 caution

    "машина заклеймила меня жидовской звездой"
    + 0
    Ответить
  11. Максимыч
    5 марта 2011 22:27 Максимыч
    Судя по комментарию пользователя Caution, можно судить об ограниченности его ума, либо к чему я более склоняюсь - отсутствию оного.
    + 0
    Ответить
  12. Богдан
    6 марта 2011 01:58 Богдан
    Максимыч, таки ваших обидели? Ай вей.
    + 0
    Ответить
  13. Максимыч
    7 марта 2011 18:20 Максимыч
    Богдан, таки русских и не обижали, да и вряд ли посмеют, а то что выродки пробираются к компьютеру и только могут лясами точить, а чтобы сделать что-то стоящее, так уж извините. А то что "жидам", как вы любите их называть, принадлежит одна из 3 ведущих религий, а также многие открытия в науке, вот таким как вам явно невдомек. Так вот тогда появляется вопрос, а стоит ли отбросам так громко заявлять о себе, обсирая других людей и другие религии?
    + 0
    Ответить
  14. Юра
    7 марта 2011 20:03 Юра
    Я тоже себе такую хочу! Только чтобы рисунки самому загружать в нее и подставлять можно бло разные части тела, а не только руки...
    + 0
    Ответить
  15. Богдан
    8 марта 2011 17:06 Богдан
    Максимыч, а кто тебе сказал, что иудоизм это одна из ведущих религий? Глупенький, тебе навязали мнение, что они великие, умные и лучшие, а ты и рад. Их не любят, так есть за что. Не будь шабес-гоем.
    + 0
    Ответить
  16. Максимыч
    8 марта 2011 21:22 Максимыч
    Богдан, прочитай хотя бы Лессинга "Натан Мудрый" - там очень хорошая старая притча о 3 ведущих религиях и о кольцах. Сомневаюсь что мне кто-то что-то сумеет навязать, работаю общаясь с первоисточниками (литературой) на латыни, немецком и английском, и немножко со СМИ, посему разбираюсь очень хорошо, где правда, а где ложь, т.к. мы ее либо создаем либо раскрываем.

    А то что во всех вас вложили с детства что аврора стреляла по зимнему, так вы в это и верите, хотя реконструкции так и не было и никаких накладных не видел. Или что Шерлок Холмс использовал индукцию на самом деле, а не дедукцию, как было переведено на русский, так вы в это и продолжаете верить.

    P.s. учился полтора года в достаточно многонациональной школе, самыми умными были евреи, сомневаюсь что вы с ними учились, но судите о них очень хорошо, так кого из нас водят за нос?
    + 0
    Ответить
  17. Максимыч
    9 марта 2011 01:10 Максимыч
    А потом рассказывают, что человек, это не животное, это животное со стадным инстинктом, сказал один - другие повторят, по другому не может быть. Индивидуальность или индивид в данное время - это просто абсурдные слова, которые можно занести в словарь архаизмов на несколько поколений. Люди просто не знают почему так, но будут продолжать делать так, чтобы не выделяться из толпы, и не важно что факты против, даже не пытаясь самостоятельно найти доказательства, причем из первоисточников, а не сломанных телефонов, и прийти к своему мнению, которого вы сможете не бояться и публично доказывать, зная что вы правы и не повторяете за быдлом и действительно можете причислять себя к Homo Sapience, замечу именно Sapience.
    + 0
    Ответить
  18. paraz11t
    9 марта 2011 04:48 paraz11t
    Максимыч, да съебся ты со своим мозго-мылом!
    + 0
    Ответить
  19. Ян
    11 марта 2011 08:38 Ян
    Это музейный экспонат
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.