• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • 4 причины для покупки смартфона Honor Turbo

    Флагман появился на российском рынке 17 августа и уже доступен на маркетплейсах. Почему стоит обратить на него внимание, расскажем в посте.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше

Hunters: Episode One [App Store + HD]

2 марта 2011 | Просмотров: 16 975 | Apple

На дворе 2981 год. Космосом управляют мегакорпорации. Конечно, жить в мире не получается, корпорации воюют друг с другом. Решением их внутренних проблем занимаются небольшие отряды наёмников, которых называют Охотниками. Мы управляем одной из таких групп. Сюжетной линии здесь нет, отдельные миссии никак между собой не связаны. Геймплей типичен для пошаговых стратегий. В каждой миссии есть игровое поле (какая-нибудь фабрика, склад, космическая станция), на котором ваши наёмники воюют против наёмников врага. У любого юнита имеется определённый запас очков действия. Игрок может потратить их на передвижение, уничтожение вражеских юнитов или специальные умения. Затем свой ход делает противник. Ходы чередуются - вплоть до победного конца. На заработанные в миссиях деньги можно покупать оружие и экипировку, а также нанимать новых членов команды.

Жанр: Пошаговая стратегия
Разработчик/Издатель: Rodeo Games
Версия: 1.01
iPhone: Free + $4.99 за полную версию
iPad: Free + $7.99 за полную версию
Скачать:
iTunes




Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.