• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Windows переходит на новую версию Secure Boot. Что это значит для пользователей?

    Сертификат, на котором держалась защита загрузки Windows, доживает последние часы. Microsoft уже начала переводить компьютеры на новый — и рассказала, с какими последствиями могут столкнуться «ждуны», игнорирующие патчи системы.
    Читать дальше

Hunters: Episode One [App Store + HD]

2 марта 2011 | Просмотров: 17 323 | Apple

На дворе 2981 год. Космосом управляют мегакорпорации. Конечно, жить в мире не получается, корпорации воюют друг с другом. Решением их внутренних проблем занимаются небольшие отряды наёмников, которых называют Охотниками. Мы управляем одной из таких групп. Сюжетной линии здесь нет, отдельные миссии никак между собой не связаны. Геймплей типичен для пошаговых стратегий. В каждой миссии есть игровое поле (какая-нибудь фабрика, склад, космическая станция), на котором ваши наёмники воюют против наёмников врага. У любого юнита имеется определённый запас очков действия. Игрок может потратить их на передвижение, уничтожение вражеских юнитов или специальные умения. Затем свой ход делает противник. Ходы чередуются - вплоть до победного конца. На заработанные в миссиях деньги можно покупать оружие и экипировку, а также нанимать новых членов команды.

Жанр: Пошаговая стратегия
Разработчик/Издатель: Rodeo Games
Версия: 1.01
iPhone: Free + $4.99 за полную версию
iPad: Free + $7.99 за полную версию
Скачать:
iTunes




Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.