• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

HTC Merge - официальный анонс коммуникатора (видео)

28 февраля 2011 | Просмотров: 33 075 | Android / Смартфоны

Компания HTC наконец то решилась официально анонсировать свой коммуникатор Merge. В продажу новый смартфон поступит уже этой весной. Итак, здесь есть 3,8-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой мультитач, а также физическая QWERTY-клавиатура на боковой слайдерной конструкции. Камера здесь всего одна, расположенная на задней крышке смартфона, она имеет 5-мегапиксельное разрешение и поддерживает съемку видео в разрешении 720p. Смартфон управляется мобильной ОС Google Android 2.2 Froyo с фирменной интерфейсной надстройкой HTC Sense. К сожалению, о стоимости продукта не говорится ничего. Дополнительные фото и видео коммуникатора смотрите в продолжении поста.



Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. peerc
    28 февраля 2011 11:07 peerc
    все хорошо, но выдвижная клава отстой
    + 0
    Ответить
  2. Nordwest
    28 февраля 2011 11:27 Nordwest
    сфигали отстой вполне удобно
    + 0
    Ответить
  3. механик
    28 февраля 2011 12:17 механик
    а сверху красные диоды это что? индикатор заряда или приема или что вообще?
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    28 февраля 2011 12:18 cmis
    Не стал бы такой покупать...
    + 0
    Ответить
  5. sergfgjtyjdtyhjdfh
    28 февраля 2011 22:32 sergfgjtyjdtyhjdfh
    столько лет человечество шло к тачпадам, чтобы убрать эти кнопки и на такой телефон нацепить клавишное громыхало... ну уж сделали бы in port USB attachment device with joybutton, like at PSP.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.