• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

HTC Merge - официальный анонс коммуникатора (видео)

28 февраля 2011 | Просмотров: 33 800 | Android / Смартфоны

Компания HTC наконец то решилась официально анонсировать свой коммуникатор Merge. В продажу новый смартфон поступит уже этой весной. Итак, здесь есть 3,8-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой мультитач, а также физическая QWERTY-клавиатура на боковой слайдерной конструкции. Камера здесь всего одна, расположенная на задней крышке смартфона, она имеет 5-мегапиксельное разрешение и поддерживает съемку видео в разрешении 720p. Смартфон управляется мобильной ОС Google Android 2.2 Froyo с фирменной интерфейсной надстройкой HTC Sense. К сожалению, о стоимости продукта не говорится ничего. Дополнительные фото и видео коммуникатора смотрите в продолжении поста.



Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. peerc
    28 февраля 2011 11:07 peerc
    все хорошо, но выдвижная клава отстой
    + 0 −
    Ответить
  2. Nordwest
    28 февраля 2011 11:27 Nordwest
    сфигали отстой вполне удобно
    + 0 −
    Ответить
  3. механик
    28 февраля 2011 12:17 механик
    а сверху красные диоды это что? индикатор заряда или приема или что вообще?
    + 0 −
    Ответить
  4. cmis
    28 февраля 2011 12:18 cmis
    Не стал бы такой покупать...
    + 0 −
    Ответить
  5. sergfgjtyjdtyhjdfh
    28 февраля 2011 22:32 sergfgjtyjdtyhjdfh
    столько лет человечество шло к тачпадам, чтобы убрать эти кнопки и на такой телефон нацепить клавишное громыхало... ну уж сделали бы in port USB attachment device with joybutton, like at PSP.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.