• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

iСкидки. Все скидочные купоны в вашем кармане [App Store]

28 февраля 2011 | Просмотров: 20 070 | Apple

Любой владелец ресторана хочет сделать рекламу своего заведения, но, хочет сэкономить. Он обращается на скидочный сайт и выделяет ему определенное количество скидочных купонов. Сайт, в свою очередь, продаёт эти купоны за небольшую стоимость, которая обычно составляет не более 200 рублей. В итоге ресторатор получает поток новых посетителей и хорошую рекламу, пользователь – большую скидку на меню, а сайт – честно заработанную комиссию. Только вот для искателя скидок есть одно неудобство – нужно просмотреть все скидочные сайты, чтобы найти подходящее предложение. Приложение iСкидки решает данную проблему, поскольку собирает все купоны более чем с 90 сайтов коллективных покупок (Бигбаззи, Ситирадар, Групон, Купикупон и др.), что очень удобно для пользователя.

Жанр: Справочники
Разработчик/Издатель: Илья Мищенко
Версия: 1.3
Цена: $0.99
Скачать:
iTunes





Комментарии: 3

  1. Слава
    9 марта 2011 13:52 Слава
    Удобнее этого http://skidochnik.com.ua/ всёравно не будет.
    + 0
    Ответить
  2. Виктория
    7 апреля 2011 16:54 Виктория
    Лучше получать на почту ежедневную рассылку купонов и скидок от http://kuponi.com.ua/
    + 0
    Ответить
  3. Влад
    4 мая 2012 22:55 Влад
    Теперь купонаторами стало ещё проще и удобнее пользоваться. Можно заказывать купоны на товары и услуги, высматривая ближайшие магазины и заведения, где их можно использовать.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.