• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Nintendo удалила приложение для взлома Switch 2, но было уже поздно

    Взлом Nintendo Switch 2 продвигается. Эксплойт в среде для создания игр Smile BASIC 4, удалённый из Nintendo eShop, удалось портировать на Webkit. Это значит, что никакие сторонние приложения для джейлбрейка больше не нужны. Конечно, у Switch 2 нет полноценного браузера, но доступ к веб-контенту у неё имеется — а значит, её можно взломать...
    Читать дальше
  • Apple показала первый в истории MacBook с сенсорным экраном (4 фото + видео)

    Apple представила самое масштабное обновление MacBook Pro за долгие годы — впервые в ноутбуках Mac появился сенсорный экран. Более того, устройство получило Dynamic Island, знакомый по iPhone. Компания также сделала новую модель тоньше и обещает самую лучшую аудиосистему среди всех существующих лэптопов.
    Читать дальше
  • NASA испытает на Луне компьютер с ИИ для автономной работы (2 фото)

    Hewlett Packard Enterprise (HPE) готовит вычислительную систему для работы на поверхности Луны. Она должна проверить, смогут ли современные технологии обработки данных и искусственного интеллекта функционировать в условиях, когда связь с Землёй может быть ограничена.
    Читать дальше
  • Робот KAIST научился работать с тяжёлыми предметами (видео)

    Сотрудники Корейского передового института науки и технологий (KAIST) показали обновлённого человекоподобного робота Humanoid v0.9, способного перемещать предметы весом до 35 кг и поднимать грузы массой до 20 кг.
    Читать дальше

Genial Writing 1.20.0101 - Записная книжка "от руки"

22 февраля 2011 | Просмотров: 18 090 | Android

Записная книжка, которая рассчитана на создание заметок от руки.
Основная фишка состоит в том, что можно делать очень длинные заметки, так как используется очень интересная технология. Когда вы пишите от руки, то обычно сложно уместить длинный текст на экране. Тут же, написав слово или два, нажав на одну кнопку вы как бы передвигаетесь в сторону и пишите дальше. Нажав же на другую кнопку (можно выставить интервал времени автоматического срабатывания) то, что вы написали переносится аккуратно в блокнот. Таким образом можно писать целые заметки, статьи.
Есть выбор толщины пера и его цвета. Также выбор цвета страницы. Есть возможность копировать текст и вырезать. Можно создать отдельную папку для группы заметок. Папки можно переименовывать, задавать им цвет.
В данной бесплатной версии - реклама.

Скачать:
Android Market


Комментарии: 1

  1. AniMatriX
    22 февраля 2011 12:13 AniMatriX
    не понравилось, очент не жргономично
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.