• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Lara Croft And The Guardian Of Light [App Store]

17 февраля 2011 | Просмотров: 16 250 | Apple

Завязка игры стара как мир – где-то в джунглях Центральной Америки злые дядьки по собственной нерадивости освобождают древнее зло. Ксолот – дух тьмы, жаждущий уничтожить всё живое – вырывается на свободу и для начала убивает этих самых плохих дядек. Затем выясняется, что к апокалипсису ещё нужно подготовиться, поэтому Ксолот убегает. Цель – преследовать его и уничтожить, пока он не сделал с вами то же самое.

Жанр: Аркада про Ларочку
Разработчик/Издатель: Ideaworks Game Studio/SQUARE ENIX
Версия: 1.1
iPhone: $6.99
iPad: $9.99
Скачать:
iTunes






Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.