• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Mirror’s Edge: сквозь каменные джунгли [App Store HD]

11 февраля 2011 | Просмотров: 20 175 | Apple

Итак, вы оказываетесь на каких-то домах и являетесь главной героиней игры, девушкой спортивного телосложения Фэйт (Faith). Вся игра заключается в преодолении препятствий в беге. Управление реализовано, по моему мнению, наилучшим способом. Его я называю "айпэдовским", так как он является самым удобным для такой игры на 9,7-дюймовом экране iPad. Суть такова: Фэйт вы будете направлять пальцем - провели вправо, туда она и побежала, резко провели влево - она развернулась и побежала в противоположную сторону. По аналогии прыжок - это резкое движение пальцем вверх, а мягкое приземление - такое же движение, только вниз.

Цена: $0.99
Скачать:
iTunes









Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.