• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Робот AheadForm F1 пугающе точно копирует мимику людей (видео)

    Китайская компания AheadForm представила обновлённого робота F1. Видео с демонстрацией его возможностей быстро разошлось по сети. Многие обратили внимание, что мимика у машины пугающе реалистична.
    Читать дальше
  • В последние дни в Москве взлетел спрос на пейджеры, радиостанции и стационарные телефоны

    На фоне проблем со связью и мобильным интернетом в Москве и некоторых других городах России, в столице с 6 по 10 марта оборот бытовых радиостанций вырос на 27 %, пейджеров — на 73 %, стационарных телефонов — на четверть, пишет BFM.ru со ссылкой на статистику маркетплейса Wildberries.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Biometric Wallet - биометрический кошелек за $825 (2 фото)

2 февраля 2011 | Просмотров: 93 653 | Интересное

Компания Dunhill представила интересный гаджет - кошелёк Biometric Wallet. Однако он интересен не только возможностью оповещения о пропаже – главной особенностью кошелька является то, что открыть его и получить доступ к содержимому сможет лишь настоящий владелец, приложив палец к биометрическому сенсору. Кроме того, кошелек изготовлен из высокопрочного углеродистого волокна, так что он, в принципе, представляет собой сейф в миниатюре. Вышеупомянутая функция сигнализации срабатывает, если расстояние между Biometric Wallet и связанным с ним по технологии Bluetooth мобильным телефоном превысит 5 м, так что владелец может быть спокоен как за деньги, так и за мобильник, если только, конечно, их не украдут вместе. Кошелек отделан высококачественной дорогой кожей, поэтому, учитывая все вышеперечисленное, неудивительно, что цена Biometric Wallet составляет $825.



Источник: dunhill

Комментарии: 14

  1. механик
    2 февраля 2011 11:37 механик
    очень крутая штука, жаль что если в метро вытащат, то едешь далеко и тут хоть звони, хоть нет...
    + 0
    Ответить
  2. Иван
    2 февраля 2011 12:21 Иван
    Если ты едешь в метр ос кошельком за 25 кусков, и с штукой в нем, то ты как минимум придурок.
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    2 февраля 2011 12:44 peerc
    очень правильная разработка, столько уже кошельков потерял
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    2 февраля 2011 13:53 cmis
    Быстрей бы он появился в продаже
    + 0
    Ответить
  5. 6ec
    2 февраля 2011 14:08 6ec
    вы психи! wink
    + 0
    Ответить
  6. Cr1stal
    2 февраля 2011 14:34 Cr1stal
    Для кредиток удобно... А денег много и не влезет. Модель конечно интересна, но что делать если он заклинит? Ломать жалко, а звонить в техподдержку-время...
    + 0
    Ответить
  7. Yaropolk
    2 февраля 2011 15:16 Yaropolk
    А если батарейки сядут? belay
    + 0
    Ответить
  8. mix4
    2 февраля 2011 15:23 mix4
    Против лома нет приема fellow
    + 0
    Ответить
  9. Remir
    2 февраля 2011 16:35 Remir
    Хана кридиткам))) Вы психи!
    + 0
    Ответить
  10. M4L1y
    2 февраля 2011 16:39 M4L1y
    спасибо буду знать
    + 0
    Ответить
  11. grinder1
    2 февраля 2011 20:44 grinder1
    ИВАНу, а кто с такими денгами в метро то эздит? :D
    + 0
    Ответить
  12. vgy
    3 февраля 2011 00:12 vgy
    В метро ездят люди с куда бОльшим достатком
    Очень полезная вещь
    + 0
    Ответить
  13. elemian
    3 февраля 2011 17:36 elemian
    .....фшоке....бесполезная приколюха за штуку баксов...
    + 0
    Ответить
  14. SysF
    5 февраля 2011 07:37 SysF
    Ахахахах ))))))

    "Вышеупомянутая функция сигнализации срабатывает, если расстояние между Biometric Wallet и связанным с ним по технологии Bluetooth мобильным телефоном превысит 5 м, так что владелец может быть спокоен как за деньги, так и за мобильник, если только, конечно, их не украдут вместе."

    Так и будет, как пить дать! )))
    В московском метро не только кошелек и моб вытащат, еще и трусы снимут, и не заметишь, работают профы! ))))))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.