• MacBook Pro на чипе M6 получит самое значимое обновление за последние годы

    Журналист Bloomberg Марк Гурман опубликовал свежие инсайдерские подробности о предстоящей модели MacBook Pro на базе процессора M6. По его словам, лэптоп ждут заметные изменения в сравнении с моделями предыдущих годов.
    Читать дальше
  • Новая атака AirSnitch позволяет перехватывать трафик в любой сети Wi-Fi без взлома

    Группа экспертов в области кибербезопасности опубликовала работу, посвящённую методу атаки AirSnitch, которая осуществляется на сети Wi-Fi. Действуя на двух нижних уровнях беспроводной сети, она не взламывает шифрование данных, а позволяет его обходить, перехватывать трафик и производить подмену данных.
    Читать дальше
  • Флагманы Galaxy S26 и S26+ получили минимальные улучшения и цену от 90 000 рублей (5 фото)

    Помимо старшей модели Galaxy S26 Ultra компания Samsung сегодня представила более компактные и доступные флагманские смартфоны Galaxy S26 и Galaxy S26+. Между собой новинки отличаются в первую очередь размерами экранов и ёмкостью батарей.
    Читать дальше
  • Google пообещала добавить «удивительные вещи» в Android 17

    На прошедшем на этой неделе мероприятии Galaxy Unpacked, помимо презентации новинок от Samsung, стали известны некоторые подробности о том, что Google планирует реализовать в операционной системе Android. Ими поделился президент по экосистеме Android Самир Самат, намекнувший на «удивительные вещи» в Android 17.
    Читать дальше
  • Марсоход NASA Curiosity показал странную «паутину» на поверхности Марса — ранее её обнаружили с орбиты (2 фото)

    Марсоход NASA Curiosity уже около шести месяцев исследует необычный район на горе Эолида (Mount Sharp по неофициальной классификации NASA) в кратере Гейла. Здесь поверхность покрыта так называемыми boxwork-структурами — низкими грядами высотой 1–2 метра, между которыми находятся песчаные впадины. С орбиты эти образования выглядят как г...
    Читать дальше

Slyde HD3 – часы с виртуальными экранами (6 фото+видео)

25 января 2011 | Просмотров: 101 925 | Гаджет новости

Компания Slyde представила уникальные цифровые часы HD3, разработанные дизайнером Йоргом Хайсеком. Часы оснащены сенсорным LED-дисплеем с перемещающимися по вертикали и горизонтали различными виртуальными экранами. Водонепроницаемый корпус из титана с сапфировым стеклом, выдерживает погружение на глубину 30 метров. На нем есть индикатор заряда батареи. Имеется приложение для просмотра фотографий и календарь. Начало продаж запланировано на осень, будут доступны 2 варианта - в черном и серебристом исполнении.

Галерея: Slyde HD3 – часы с виртуальными экранами (2 фото+видео)



[/center]

Источник: engadget

Комментарии: 9

  1. cmis
    25 января 2011 11:22 cmis
    Прикольно, вот только зачем это!?
    + 0
    Ответить
  2. механик
    25 января 2011 11:23 механик
    и на сколько в нем батарейки хватит?
    + 0
    Ответить
  3. Джигит
    25 января 2011 11:42 Джигит
    Ерунда лучше механических часое нет Классика всегда в моде кварцевые часы это вечнный двигатель для часов ))
    + 0
    Ответить
  4. SD
    25 января 2011 12:27 SD
    прикольно, но дизайн дисплеев убогий, свои сварганить можно будет если тока
    + 0
    Ответить
  5. peerc
    25 января 2011 12:55 peerc
    сложно для восприятия
    + 0
    Ответить
  6. cmis
    25 января 2011 13:00 cmis
    Лишняя заморочка
    + 0
    Ответить
  7. infernality
    26 января 2011 02:07 infernality
    В качестве подарка - самое оно!
    + 0
    Ответить
  8. elemian
    26 января 2011 06:09 elemian
    Гори в аду Йорг Хайсек...китайцы подобной хуйней славились всегда...убогий дизайн дисплеев - тормознутость начинки не совсем адекватная идея...в идеале если нарисовать крутотенюшку, или замутить дисплей нестандартный допустим на елинк инверсионный с красными чернилами и несколькими вариантами отображения, но не слайдер а g-sensor, чтобы создавалось ощущение подвижности экрана-механизма внутори а прим резком встряхивании переключался на второй дисплей С ДРУГОЙ ИНФОЙ например несколько поясов, календарь, цифровое представление и т.д. Завораживающе будет смотреться покачивающийся внутри циферблат (тут наверно только елинк с его скоростью не подойдет)
    + 0
    Ответить
  9. Neumeyka
    28 января 2011 11:27 Neumeyka
    хехе, цитата:
    "И цена – часы SLYDE выставлены по цене € 4000 ($ 5200)."
    за такие бабки - это просто кал!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.