• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Новая линека камер от Samsung (6 фото)

20 января 2011 | Просмотров: 28 030 | Гаджет новости

Компания Samsung в скором времени выпускает еще одну линейку компактных камер. Она будет состоять из пяти моделей которые ожидаются в продаже в феврале или марте. ST6500 на фото выше, обладает 16-мегапиксельным матрицей, 5х оптический зумом, сенсорным экраном и возможностью записи 720p видео. Что касается остальных моделей, можно ожидать от 10 до 16 мегапикселей, 3x или 5-кратный оптический зум, и 720p видео. Стоимость аппаратов серии составит от 100 до 250 долларов.

Галерея: Новая линека камер от Samsung (6 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. cmis
    20 января 2011 11:44 cmis
    Прикольно и не сказать что дорого
    + 0
    Ответить
  2. 20 января 2011 11:59 Killer
    купил себе камеру WB2000 - офигенная! очень доволен
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    20 января 2011 12:06 peerc
    меня такие фотоаппараты не интересуют
    + 0
    Ответить
  4. механик
    20 января 2011 12:13 механик
    ого, а за сотку сколько будет стоить камера и какие там характеристики??
    + 0
    Ответить
  5. Mobiluck
    21 января 2011 20:33 Mobiluck
    Обыкновенное "компакт-мыло" - и нафига этому чуду сенсор???
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.