• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Планшет HP/Palm с WebOS (3 фото)

19 января 2011 | Просмотров: 52 658 | Гаджет новости

В сети появились первые фото ожидаемого планшета HP / Palm с операционной системой Web OS. Новинка будет выпускаться в двух вариантах – 9-дюймовый Topaz и 7-дюймовый Opal . О технических характеристиках пока неизвестно ничего, кроме частоты процессора, которая должна составить 1.2 Гц. Судя по изображениям, планшет будет иметь веб камеру, разъем micro-usb и три динамика. Выход на рынок ожидается в сентябре.







Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. механик
    19 января 2011 10:35 механик
    че за каменные названия, топаз, опал...шляпа
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    19 января 2011 11:13 cmis
    Планшетники отстой
    + 0 −
    Ответить
  3. peerc
    19 января 2011 11:27 peerc
    цена интересует, ну полюбасу меньше должно стоить че6м айпад
    + 0 −
    Ответить
  4. Школьник
    19 января 2011 13:29 Школьник
    HP уже дохуя обещают девайсов со своей вэб ос, и планшет как-то обещали, и еще кучу всего... Них.я из этого не выпустили.
    + 0 −
    Ответить
  5. Шанго
    19 января 2011 13:51 Шанго
    "кроме частоты процессора, которая должна составить 1.2 Гц" тормозной видать планшет будет :)
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.