• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Концепт двухколесного автомобиля EN-V от General Motors (12 фото)

13 января 2011 | Просмотров: 62 200 | Гаджет новости / Концепты

На выставке в Лос-Анжелесе компания General Motors, представила свой новый концепт. Модель чем-то напоминает скутер Segway. Новинка также балансирует на двух колесах, однако имеет вполне полноценную кабину, в которой можно сидеть. Причем в EN-V помещаются два человека. В движение машину приводит электродвигатель. Более того, как говорят представители GM, EN-V представляет собой новое видение в развитии общественного транспорта. Концепт может самостоятельно передвигаться без водителя, обнаруживать препятствия: пешеходов и другие автомобили. EN-V способен самостоятельно парковаться и подъезжать по команде пользователя, вызвавшего его с помощью смартфона.

Галерея: Концепт двухколесного автомобиля EN-V от General Motors (12 фото)



Источник: dvice

Комментарии: 5

  1. механик
    13 января 2011 13:00 механик
    баян вроде...
    + 0 −
    Ответить
  2. SD
    13 января 2011 13:07 SD
    та нее, цес 2011 однако
    + 0 −
    Ответить
  3. peerc
    13 января 2011 13:07 peerc
    очередной девайс для смертников
    + 0 −
    Ответить
  4. Shevtsov
    14 января 2011 11:23 Shevtsov
    Ну а как с ребятами дуть в такой машине? Ну как? belay
    Ну зачем придумывают эти ужасно не комфортные капсулы смерти?
    + 0 −
    Ответить
  5. Adios
    14 января 2011 16:30 Adios
    Это что угодно,но только не автомобиль...
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.