• Выпущена компактная камера на подвесе Insta360 Luna Pro с вертикальной съёмкой в 4K и трекером головы (3 фото)

    Insta360 представила компактную камеру со встроенным стабилизатором Luna Pro. Она укомплектована одним 1-дюймовым сенсором и поддержкой вертикальной съёмки в разрешении 4K. Устройство оценили в 3399 юаней ($505).
    Читать дальше
  • Huawei показала Pura X View — первый не складной смартфон с широким 6,39" экраном и соотношением сторон как у раскладушки (2 фото)

    Компания Huawei представила смартфон Pura X View, который позиционируется как первый в мире нескладывающийся смартфон с широким дисплеем. Устройство также отличается массивной батареей ёмкостью 7000 мА·ч.
    Читать дальше
  • Geely привезла в Россию новый гибридный кроссовер EM-R (3 фото)

    Компания Geely официально запустила на российском рынке продажи новой модификации своего кроссовера EX5 — EM-R. Модель построена на базе архитектуры GEA и представляет собой гибридный автомобиль с увеличенным запасом хода.
    Читать дальше
  • Sony до сих пор не знает, когда выйдет PlayStation 6. Во всём виноват дефицит компонентов

    Следующее поколение PlayStation пока выглядит расплывчато даже в планах Sony. Компания пока не может назвать хотя бы примерную дату выхода PS6 — стоимость и доступность компонентов слишком сильно портят планы.
    Читать дальше
  • В Китае впервые в мире испытали солнечную электростанцию на перовскитных панелях — она сходу превзошла «кремниевую»

    Разработчики из Китая совестно с коллегами из Канады провели масштабное полевое испытание солнечных панелей из перовскита, развернув, фактически, первую в мире солнечную электростанцию на элементах такого типа. Испытания показали более высокую эффективность перовскитных элементов по сравнению с кремниевыми и это не говоря о других своих д...
    Читать дальше

Vinci – планшетник для малышей (7 фото+видео)

12 января 2011 | Просмотров: 35 120 | Гаджет новости

Основатель Rullingnet Дэн Янг модифицировал 7-дюймовый Galaxy Tab для самых маленьких юзеров. Устройство помещается в резиновую рамку, в нем удаленны беспроводные компоненты, что бы избавить от потенциально опасного излучения, обновления можно делать при помощи микро USB порта. Есть 3-мегапиксельная камера и слот для карт микро SD. Устройство работает на процессоре Cortex-A8, под управлением Android Froyo. В продаже гаджет ожидается по цене $ 479.

Галерея: Vinci – планшетник для малышей (7 фото+видео)






Источник: engadget

Комментарии: 5

  1. cmis
    12 января 2011 11:31 cmis
    Вот это я понимаю молодцы...
    + 0
    Ответить
  2. 6ec
    12 января 2011 12:45 6ec
    супер идея! надо сделать, а то дочка уже притомила айфоны грызть))
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    12 января 2011 12:49 peerc
    От скольки лет?
    + 0
    Ответить
  4. механик
    12 января 2011 12:58 механик
    хорошо упряталди в корпус
    + 0
    Ответить
  5. Kirill Balatsenko
    23 июня 2011 22:57 Kirill Balatsenko
    1.Покупаем этот планшет.
    2.Ждём,пока кто-то запустит на нём Android 2.2
    3.Ждём инструкшн,как его поставить.
    4.Ставим Android
    5.Радуемся
    6.???
    7.PROFIT
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.