• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

MSI Wind Top AE2050 - ПК "всё-в-одном" на базе AMD Fusion

10 января 2011 | Просмотров: 41 900 | ПК и Ноутбуки

Появилась информация об еще одном продукте MSI, в основе которого лежат чипы семейства Fusion. Данный продукт получил название MSI Wind Top AE2050 и представляет собой компьютер класса “все в одном” с 20-дюймовым широкоформатным дисплеем, а его вычислительные возможности обеспечиваются за счет двухъядерного 40 нм чипа AMD E-350. Этот APU обладает тактовой частотой 1,6 ГГц и интегрированной графикой Radeon HD 6310 с 80 потоковыми процессорами и поддержкой технологии DirectX 11. Кроме того, компьютер-моноблок MSI Wind Top AE2050 получил пару портов USB 3.0, четыре порта USB 2.0, встроенный Ethernet контроллер, а также пару аудиоразъемов и порт HDMI. Присутствует мультиформатный кардридер, оптический дисковод и пара динамиков, а также веб-камера. Опционально будет доступен и вариант MSI Wind Top AE2050 с сенсорным экраном, правда, о “цене вопроса” пока не сообщается.

Источник: semiaccurate

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.