• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Samsung WB700 - компатный фотоаппарат с 18-кратным зумом (3 фото)

4 января 2011 | Просмотров: 45 568 | Фото и Видео

Компания Samsung представила новый ультразум, являющийся наследником камер WB600/WB650. Новинка оснащена 16-мегапиксельной матрицей и оптикой с эквивалентным фокусным расстоянием 24-432 миллиметра. Из важного нужно отметить наличие оптического стабилизатора, возможность записи видео в HD-качестве. Из интересного — съемку в RAW и новый алгоритм шумоподавления во время видеосъемки. Забавно, что 1.3-кратный цифровой зум политкорректно назван интеллектуальным, что позволило маркетологам ненавязчиво озвучить возможность 24-кратного приближения изображения. В целом же получилась интересная компактная камера. Ждем объявления цены и модель WB750 с GPS-приемником.





Источник: samsung

Комментарии: 2

  1. articon2003
    21 января 2011 02:57 articon2003
    название улыбнуло. креузнах самсунг, wink .
    + 0
    Ответить
  2. Coralie
    19 апреля 2011 05:05 Coralie
    That's 2 cleevr by half and 2x2 clever 4 me. Thanks!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.