• Илон Маск раскрыл первые подробности об ИИ-спутнике AI1

    В ходе нового интервью Илон Маск рассказал о спутнике AI1 для выполнения ИИ-вычислений прямо на орбите. Глава SpaceX также затронул темы ракет Starship, фабрики по производству чипов и будущей инфраструктуры для искусственного интеллекта.
    Читать дальше
  • Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • В устройствах Apple с чипами A12 и A13 найдена неустранимая уязвимость, подходящая для джейлбрейка

    Исследователи безопасности из Paradigm Shift опубликовали технические детали новой, неустранимой, по их утверждению, уязвимости BootROM, получившей название usbliter8. Данный эксплойт базируется на недостатках оборудования и позволяет выполнять произвольный код на устройствах компании Apple, оснащённых процессорами поколений A12 и A13.
    Читать дальше
  • Telegram через суд обжаловал блокировку в Индии

    Администрация мессенджера Telegram подала в суд в Нью-Дели иск, в котором оспорила распоряжение властей страны о временной блокировке платформы в целях предотвращения мошенничества на экзаменах.
    Читать дальше
  • Commodore анонсировала кнопочный смартфон-раскладушку за $499 (3 фото)

    Когда новым руководителем остатков легендарной Commodore стал энтузиаст ретротехники Кристиан Симпсон (Christian Simpson), было принято решение, что компания начнёт двигаться вперёд с того места, на котором остановилась оригинальная Commodore. В результате на рынке появились портативные консоли, вдохновлённые легендарной Commodore 64. Теп...
    Читать дальше

Концепт роскошной яхты Strand Craft 166 (10 фото + видео)

29 декабря 2010 | Просмотров: 418 188 | Интересное / Концепты

Strand Craft 166 - великолепная яхта, длиной около 50 метров, внутрь которой встроен гараж. В гараже скрывается Supercar, который развивает скорость 305 км/ч. Яхта способна разместить 8 человек в 5 роскошных больших каютах, каждая из которых оснащена 52-дюймовым экраном, который управляется при помощи iPad. Также на яхте имеется джакузи, которое скрывается в передней части под мостом. Strand Craft 166 имеет пару двигателей, мощностью в 5 766 лошадиных сил, а также ракетный ускоритель, мощностью 5 600 л.с.



Галерея: Концепт роскошной яхты Strand Craft 166 (10 фото + видео)



Источник: eToday

Комментарии: 13

  1. механик
    29 декабря 2010 11:07 механик
    глянуть бы хоть на один такой реальный проект, а не на концепты, а то их уже стопицот штук было
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    29 декабря 2010 11:30 peerc
    фиг с ней с яхтой, тачка посмотрите какая
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    29 декабря 2010 11:34 cmis
    Да блин, после этого поста жить не хочется (( хочу такую!!!
    + 0
    Ответить
  4. Кавказ
    29 декабря 2010 11:42 Кавказ
    Яхта тличная думаю если какой ни будь алигарх захочет такую они сами с большим интересом воплотят её в реальность ...мне бы такую на чёроне море )))
    + 0
    Ответить
  5. SD
    29 декабря 2010 12:16 SD
    больная фантазия дизигнеров
    + -1
    Ответить
  6. 29 декабря 2010 12:21 Killer
    сколько уже этих яхт было.... и всё концепты
    + 1
    Ответить
  7. FaнТа
    29 декабря 2010 13:57 FaнТа
    если найдётся покупатель будут и реалные проекты,,,
    + 0
    Ответить
  8. 6ec
    29 декабря 2010 14:02 6ec
    некоторыи образом баян!
    этотже дезигнер ее уже к прошлому новому году рисовал.. получил видимо моральных люлей - потомучто в этом году нарисовал красивее..

    ну а описание к реальной жизни никакого отношения не имеет (особенно бред про ракетный ускоритель), ну и ОООЧЕНЬ важная деталь про 52 дюймовые телевизоры управляемые айпэдами это просто высер очередного редактора с вагоном комплексов и нереализованных хотелок

    ну а тем кто реально хочет яхту надо понимать что даже 6ти метровый кораблик кушает в год на его содержание 25,000 евро (с учетом того что за год вы пройдете около 800 морских миль)

    такой формат как в этом посте в год будет стоить владельцу (в зависимости от основной марины и ее расположения) около 1,300,000-2,200,000 евро содержания.
    Стоимость 150 футов и выше от 70,000,000 евро...

    всех с наступающим, и пусть ваши мечты сбудутся))))

    2админы сайта - чето в свой профиль не могу зайти уже пару дней..
    + 0
    Ответить
  9. mailbox046
    29 декабря 2010 18:18 mailbox046
    Бес абсолютно прав - это очередной " высер" дисигнера(правильнорписание). Торму кто хоть раз прошел под парусом подобные "поделки", самое меньшее, непонятны.
    Если яхта не парусная - то она должна отвечать двум параметрам - иметь кокпит для разлагания и каюты для трахания телок. Все остальные параметры значения не имеют. Ибо от лукавого.
    + 0
    Ответить
  10. 6ec
    31 декабря 2010 12:24 6ec
    аа.. а баб на яхте ипать это не от лукавого )))))
    + 0
    Ответить
  11. антон
    3 января 2011 07:10 антон
    где видео то. Мультик am
    + 0
    Ответить
  12. a4l3e2x1
    5 января 2011 20:39 a4l3e2x1
    wd
    + 0
    Ответить
  13. ThomasKnite
    7 марта 2018 22:48 ThomasKnite
    заказать продвижение сайта логин в скайпе SEO PRO1
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.