• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

LePad и U1 - гибрид от Lenovo (10 фото)

24 декабря 2010 | Просмотров: 28 300 | Гаджет новости / ПК и Ноутбуки

В сети появились первые впечатления, о так ожидаемом гибриде от Lenovo - планшете с дополнением в виде независимого корпуса с клавиатурой и начинкой ноутбука. Планшет работает под управлением Android 2,2 , обладает приятным красочным интрефейсом. Корпус имеет мини-HDMI порт, мини-USB и разъем для наушников, в наличии камеры на лицевой и задней панели. Что касается внешнего вида оборудования, оно сопоставимо в весе с iPad. Док станция, к сожалению пока не рабочая. Но внешний форм фактор нетбука, радует дизайном и компактными размерами. Батарея интегрирована в корпус устройства. Окончательная версия должна быть представлена на выставке CES.

Галерея: LePad и U1 - гибрид от Lenovo (10 фото)


Комментарии: 5

  1. velder69
    24 декабря 2010 10:53 velder69
    классный
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    24 декабря 2010 11:26 peerc
    ну может даже конкурент яблоку
    + 0
    Ответить
  3. механик
    24 декабря 2010 11:35 механик
    достаточно прикольный))
    + 0
    Ответить
  4. cmis
    24 декабря 2010 12:00 cmis
    Зачетная штука
    + 0
    Ответить
  5. NC22
    24 декабря 2010 17:49 NC22
    Сложно было винду прикрутить? Планшеты ведь виндовые делают, просто с доп клавой здесь
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.