• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Sony заявила, что не будет продавать PlayStation с большими для себя убытками

    В ходе сессии вопросов и ответов с инвесторами по поводу цен на игровое оборудование компания Sony прокомментировала ценообразование на игровые приставки PlayStation. Вопрос касался того, будет ли компания и впредь уделять приоритетное внимание прибыльности оборудования для своей платформы следующего поколения.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Samsung UCIM - цифровая камера с USB-флешками (2 фото)

21 декабря 2010 | Просмотров: 31 488 | Интересное / Фото и Видео

На сайте Yankodesign представлен концепт оригинальной цифровой фотокамеры Samsung UCIM, разработанной дизайнером Jung Eun Park. Интересной особенностью этого устройства является то, что для хранения снимков вместо привычных карт памяти в нем используются USB-флешки, причем не одна и не две, а целых три. Смысл такого решения заключается в том, чтобы сократить время, затрачиваемое на обмен фотографиями – вместо того чтобы передавать снятые кадры с карты памяти или непосредственно с фотоаппарата сначала на компьютер, а затем рассылать их по электронной почте, вы сохраняете их прямо на флешки своих друзей. Вот только не совсем понятно, что делать, если друзей на вечеринке будет больше трех?



Источник: yankodesign

Комментарии: 5

  1. механик
    21 декабря 2010 12:34 механик
    иногда может стать незаменимой функцией
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    21 декабря 2010 12:34 peerc
    уеби*е какое-то
    + 0
    Ответить
  3. 21 декабря 2010 12:36 Killer
    выглядит заманчиво, но идея - хрень!
    + 0
    Ответить
  4. vvova1234
    21 декабря 2010 21:40 vvova1234
    а самсунг про это знает?
    + 0
    Ответить
  5. Дед Мороз
    22 декабря 2010 18:40 Дед Мороз
    Предлагаю Посетить Вот Эти Сайты www.koran.moy.su www.tito.3dn.ru www.azem.at.ua !!! Скачать Новогодние ОБои Для (windows) размер обоев 1024х1960 , Штук около 1000 , ссылка на Обои http://letitbit.net/download/71751.7ff22
    1d0e1ccc93cf1ce35defb32/OBOi_NeW_YeAr__2
    011_.rar.html
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.