• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Samsung UCIM - цифровая камера с USB-флешками (2 фото)

21 декабря 2010 | Просмотров: 31 235 | Интересное / Фото и Видео

На сайте Yankodesign представлен концепт оригинальной цифровой фотокамеры Samsung UCIM, разработанной дизайнером Jung Eun Park. Интересной особенностью этого устройства является то, что для хранения снимков вместо привычных карт памяти в нем используются USB-флешки, причем не одна и не две, а целых три. Смысл такого решения заключается в том, чтобы сократить время, затрачиваемое на обмен фотографиями – вместо того чтобы передавать снятые кадры с карты памяти или непосредственно с фотоаппарата сначала на компьютер, а затем рассылать их по электронной почте, вы сохраняете их прямо на флешки своих друзей. Вот только не совсем понятно, что делать, если друзей на вечеринке будет больше трех?



Источник: yankodesign

Комментарии: 5

  1. механик
    21 декабря 2010 12:34 механик
    иногда может стать незаменимой функцией
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    21 декабря 2010 12:34 peerc
    уеби*е какое-то
    + 0
    Ответить
  3. 21 декабря 2010 12:36 Killer
    выглядит заманчиво, но идея - хрень!
    + 0
    Ответить
  4. vvova1234
    21 декабря 2010 21:40 vvova1234
    а самсунг про это знает?
    + 0
    Ответить
  5. Дед Мороз
    22 декабря 2010 18:40 Дед Мороз
    Предлагаю Посетить Вот Эти Сайты www.koran.moy.su www.tito.3dn.ru www.azem.at.ua !!! Скачать Новогодние ОБои Для (windows) размер обоев 1024х1960 , Штук около 1000 , ссылка на Обои http://letitbit.net/download/71751.7ff22
    1d0e1ccc93cf1ce35defb32/OBOi_NeW_YeAr__2
    011_.rar.html
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.