• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Ultimate Mortal Kombat 3: finish him [App Store]

21 декабря 2010 | Просмотров: 27 433 | Apple

В игре доступны девять игроков (остальные будут открываться по мере прохождения игры): Sub-Zero, Scorpion, Kitana, Nightwolf, Jax, Sheeva, Sonya, Liu Kang и Striker. Видно, что художники хорошо потрудились над героями игры, потому они выглядят эффектно. Чтобы не заскучать, в МК3 есть 5 типов игры, среди которых присутствует и мультиплеер по Wi-Fi и Bluetooth. «Arcade» представляет собой привычный для всех мордобоев этой серии режим на прохождение с уровнями сложности, также есть стандартный тип игры — Выживание. Интерес представляет новый режим «Shao Karnage», который мне показался чем-то схожим на тренировочный. В нём вам необходимо нанести главному боссу Шао Кану наибольшее количество ударов за определенный промежуток времени.

Жанр: Файтинг
Разработчик/Издатель: Electronic Arts
Версия: 1.0.4
Цена: $6.99
Скачать:
iTunes




Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.