• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

Rage ver. 1.11: поддержка гироскопа, Game Center и игра на телевизоре [App Store]

20 декабря 2010 | Просмотров: 19 455 | Apple

Игра Rage: Mutant Bash TV от Джона Кармака вместе с Infinity Blade наделали много шума вокруг портативных яблочных гаджетов. Выход этих продуктов обозначил новый этап развития игровой индустрии, такими качественными и насыщенными экшенами не может похвалится ни одна мобильная операционная система. Rage, несмотря на короткую сюжетную линию, понравился своей графикой, леденящими душу звуками и соответствующей атмосферой. А с новым обновлением, которое вышло сегодня, игра получила еще больше возможностей.

Наконец-то добавлено управление с помощью гироскопа для iPhone 4 и iPod Touch 4Gen. Это серьезно улучшает систему прицеливания, которая в первой версии игры была реализована только с помощью акселерометра и тачскрина. Если вы хотите полюбоваться работой художников из id Software, можно просто побродить по уровням без нападающих монстров. Для этого в версии 1.11 присутствует Museum Mode.

Скачать:
iTunes

Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.