• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше
  • DJI анонсировала в Каннах карманную кинокамеру Osmo Pocket 4P

    Компания DJI выбрала Каннский кинофестиваль для анонса Osmo Pocket 4P — усовершенствованной версии обычной компактной камеры Osmo Pocket 4, которую производитель представил в прошлом месяце.
    Читать дальше

Телефон будущего научат целоваться и жать руку

16 декабря 2010 | Просмотров: 56 278 | Смартфоны / Концепты

На конференции TEDxBerlin, Фабиан Хеммерт (Fabian Hemmert), представил несколько интересных задумок в отношении будущего в сфере коммуникаций..
Исследователь замахнулся на такую область, как тактильные ощущения. Были продемонстрированы приспособления, с помощью которых можно ощущать рукопожатия, дыхание и поцелуи. Не исключено, что в будущем эти идеи будут реализованы. Вопрос в том, смогут ли технические средства заменить реальное непосредственное общение. Это станет понятно, когда концепты будут воплощены в реальности и испробованы на опыте. Пока же их можно оценить только на видео.



Источник: SlashGear

Комментарии: 5

  1. механик
    16 декабря 2010 10:14 механик
    полнейшая шляпа, совсем ненужная тема!
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    16 декабря 2010 11:28 peerc
    и для чего это еужно
    + 0
    Ответить
  3. SD
    17 декабря 2010 12:27 SD
    чтоб продать
    + 0
    Ответить
  4. SD
    17 декабря 2010 12:27 SD
    чтоб продать
    + 0
    Ответить
  5. Zh
    3 января 2011 13:56 Zh
    что дальше? минет и кунyилингус!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.