• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • Xiaomi Smart Band 11 в металле и керамике представлен в России

    На российском рынке появился фитнес-трекер Xiaomi Smart Band 11 сразу в трёх исполнениях: стандартном с алюминиевой рамкой, цельнометаллическом и керамическом. По сравнению с предшественником гаджет браслет стал тоньше, его экран — ярче, а следить за пульсом теперь можно даже во время плавания.
    Читать дальше

Телефон будущего научат целоваться и жать руку

16 декабря 2010 | Просмотров: 56 893 | Смартфоны / Концепты

На конференции TEDxBerlin, Фабиан Хеммерт (Fabian Hemmert), представил несколько интересных задумок в отношении будущего в сфере коммуникаций..
Исследователь замахнулся на такую область, как тактильные ощущения. Были продемонстрированы приспособления, с помощью которых можно ощущать рукопожатия, дыхание и поцелуи. Не исключено, что в будущем эти идеи будут реализованы. Вопрос в том, смогут ли технические средства заменить реальное непосредственное общение. Это станет понятно, когда концепты будут воплощены в реальности и испробованы на опыте. Пока же их можно оценить только на видео.



Источник: SlashGear

Комментарии: 5

  1. механик
    16 декабря 2010 10:14 механик
    полнейшая шляпа, совсем ненужная тема!
    + 0 −
    Ответить
  2. peerc
    16 декабря 2010 11:28 peerc
    и для чего это еужно
    + 0 −
    Ответить
  3. SD
    17 декабря 2010 12:27 SD
    чтоб продать
    + 0 −
    Ответить
  4. SD
    17 декабря 2010 12:27 SD
    чтоб продать
    + 0 −
    Ответить
  5. Zh
    3 января 2011 13:56 Zh
    что дальше? минет и кунyилингус!!!
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.