• Встречаем два новых смартфона от компании POCO - X8 Pro и X8 Pro Max

    Устройства уже доступны на Яндекс-Маркете, отличаются большим экраном, высокой производительностью и мощным аккумулятором. Об особенностях и различиях каждой модели расскажем отдельно.
    Читать дальше
  • iPhone 16e можно легко превратить в iPhone 17e (видео)

    Специалисты по ремонту техники из iFixit разобрали новый iPhone 17e и обнаружили неожиданную деталь: смартфон оказался куда более дружелюбным к ремонту, чем ожидалось. Более того, внутри скрывается своеобразный «бонус» для владельцев предыдущей модели.
    Читать дальше
  • Оборудование Роскомнадзора перегружено и не справляется с блокировками Telegram, выяснил Forbes

    Средства фильтрации трафика, которые Роскомнадзор использует в том числе для ограничения доступа к запрещённым ресурсам, перегружены и не справляются с блокировками в полной мере. Из-за этого периодически появляется доступ к заблокированным ранее сервисам, таким как WhatsApp. Об этом пишет Forbes со ссылкой на собственные осведомлённые...
    Читать дальше
  • UGREEN начал продажи новой линейки хабов на все случаи жизни (5 фото)

    В России начались продажи новых хабов и док-станций UGREEN, обеспечивающих удобное подключение сразу нескольких устройств и комфортную работу с периферией.
    Читать дальше
  • Нейронный рендеринг в DLSS 5 оказался больше похож на ИИ-фильтр (видео)

    Анонсированное компанией Nvidia на конференции GTC 2026 интеллектуальное масштабирование DLSS 5 вызвало стойкое отторжение среди геймеров, ценящих художественный замысел своих любимых игр.
    Читать дальше

iPad 2 - новые подробности

13 декабря 2010 | Просмотров: 48 660 | Apple / ПК и Ноутбуки

Продолжает поступать все новая информация о планшетном компьютере iPad следующего поколения, официальный выпуск которого может состояться в марте-апреле 2011 года. Во всяком случае, по данным агентства Reuters, поставщики компонентов собираются начать производство комплектующих для обновленного iPad в первом квартале будущего года. При этом некоторые из этих поставщиков подтвердили ранее озвученную информацию о наличии в новой модификации iPad двух встроенных камер, расположенных на фронтальной и задней панели устройства. Напомним, первоначально об этом стало известно от производителей чехлов для планшета Apple. Можно предположить, что фронтальная камера в новом iPad будет служить для видеозвонков через FaceTime. Кроме того, по сведениям от некоторых поставщиков, обновленный iPad может оказаться тоньше и легче оригинальной модели, а также стать обладателем нового дисплея с более высоким разрешением. Не исключено, что, в соответствие с недавними слухами, в этом планшетном ПК появится фирменная разработка Apple под названием Retina Display, уже заслужившая любовь потребителей в коммуникаторе iPhone 4.

Источник: reuters

Комментарии: 6

  1. cmis
    13 декабря 2010 11:21 cmis
    Я еще на старый насмотреться не успел, а уже обновление
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    13 декабря 2010 12:32 peerc
    много еще слухов мы услышем
    + 0
    Ответить
  3. механик
    13 декабря 2010 12:37 механик
    так говорили же, что в январе уже будет он???? ладно, будем ждать тогда апреля....
    + 0
    Ответить
  4. Пирог
    13 декабря 2010 18:25 Пирог
    блин вот бесполезная имеджевая хрень - за те же деньги можно купить три планшета от других фирм с большим функционалом.. маразм медленно наступает, господа и дамы.. -___ -
    + 0
    Ответить
  5. fdfdgd
    13 декабря 2010 22:06 fdfdgd
    Самое смешно,что многие пишут,что типо там ничего нет,и купили бы с большим функционалом.Скажите мне чего вы вообще от планшета хотите?Ж*пу они не скоро научаться подтирать. Блутуз,да это уже прошлий век,флеш уже почти не нужен,хтмл5 скоро все захватит.Вы сами не знаете чего хотите,Пирог.
    + 0
    Ответить
  6. иБун
    14 декабря 2010 00:33 иБун
    Криков много, чехол уже продают...а размеры чехла где?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.