• WD анонсировала скоростные HDD нового поколения (4 фото)

    Компания Western Digital (WD) объявила о готовящейся премьере двух новых серий жёстких дисков. Первая будет выделяться впечатляющей по меркам HDD скоростью чтения и записи, а вторая ориентирована на высокую энергоэффективность при долгом «холодном» хранении данных.
    Читать дальше
  • AMD: Новая Xbox будет готова к запуску в 2027 году

    Из-за ряда очень странных, зачастую неочевидных управленческих решений Microsoft геймеры вот уже несколько лет как хоронят бренд Xbox. Однако им стоит отложить лопаты: по слухам, в следующем году корпорация выпустит наследницу Xbox Series.
    Читать дальше
  • Tesla выпустила ускоренную версию электрокара Model Y (2 фото)

    Компания Tesla представила новый вариант фирменного электрического кроссовера. Новинка стоит чуть дороже базовой версии, предлагая при этом уменьшенное на 47% временем разгона до 100 км/ч и ещё несколько полезных модификаций.
    Читать дальше
  • Canon выпустила юбилейную версию фотоаппарата G7 X Mark III (4 фото)

    По случаю 30-летия серии PowerShot компания Canon представила лимитированную версию модели G7 X Mark III. Заодно были анонсированы новые аксессуары для этой и других фирменных цифровых камер.
    Читать дальше
  • Оперативная память и SSD подорожают почти вдвое в текущем квартале — как для ПК, так и для серверов

    Цены на компьютерную память вырастут на 90 % и даже выше по итогам первого квартала 2026 года по сравнению с последней четвертью 2025 года, что является беспрецедентным и рекордным скачком, говорится в свежем отчёте аналитической компании Counterpoint Research. Это уже не первые аналитики, предрекающие памяти почти двукратное подорожан...
    Читать дальше

iPad 2 - новые подробности

13 декабря 2010 | Просмотров: 48 590 | Apple / ПК и Ноутбуки

Продолжает поступать все новая информация о планшетном компьютере iPad следующего поколения, официальный выпуск которого может состояться в марте-апреле 2011 года. Во всяком случае, по данным агентства Reuters, поставщики компонентов собираются начать производство комплектующих для обновленного iPad в первом квартале будущего года. При этом некоторые из этих поставщиков подтвердили ранее озвученную информацию о наличии в новой модификации iPad двух встроенных камер, расположенных на фронтальной и задней панели устройства. Напомним, первоначально об этом стало известно от производителей чехлов для планшета Apple. Можно предположить, что фронтальная камера в новом iPad будет служить для видеозвонков через FaceTime. Кроме того, по сведениям от некоторых поставщиков, обновленный iPad может оказаться тоньше и легче оригинальной модели, а также стать обладателем нового дисплея с более высоким разрешением. Не исключено, что, в соответствие с недавними слухами, в этом планшетном ПК появится фирменная разработка Apple под названием Retina Display, уже заслужившая любовь потребителей в коммуникаторе iPhone 4.

Источник: reuters

Комментарии: 6

  1. cmis
    13 декабря 2010 11:21 cmis
    Я еще на старый насмотреться не успел, а уже обновление
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    13 декабря 2010 12:32 peerc
    много еще слухов мы услышем
    + 0
    Ответить
  3. механик
    13 декабря 2010 12:37 механик
    так говорили же, что в январе уже будет он???? ладно, будем ждать тогда апреля....
    + 0
    Ответить
  4. Пирог
    13 декабря 2010 18:25 Пирог
    блин вот бесполезная имеджевая хрень - за те же деньги можно купить три планшета от других фирм с большим функционалом.. маразм медленно наступает, господа и дамы.. -___ -
    + 0
    Ответить
  5. fdfdgd
    13 декабря 2010 22:06 fdfdgd
    Самое смешно,что многие пишут,что типо там ничего нет,и купили бы с большим функционалом.Скажите мне чего вы вообще от планшета хотите?Ж*пу они не скоро научаться подтирать. Блутуз,да это уже прошлий век,флеш уже почти не нужен,хтмл5 скоро все захватит.Вы сами не знаете чего хотите,Пирог.
    + 0
    Ответить
  6. иБун
    14 декабря 2010 00:33 иБун
    Криков много, чехол уже продают...а размеры чехла где?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.