• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

LG Optimus получит обновление до Android 2.3

13 декабря 2010 | Просмотров: 45 108 | Android

Ранее компания LG Electronics находилась на стадии принятия решения о том, выпускать ли ей обновление прошивки для смартфонов серии LG Optimus до версии Android 2.3 Gingerbread. Не так давно Интернет взбудоражило сообщение о том, что из-за аппаратных ограничений, а именно, слабого процессора, они не могут быть обновлены. Эту информацию распространило американское мобильное подразделение LG. Но затем LG опровергла ее, заявив, что окончательное решение еще не принято. Сейчас на этот счет появилась новая официальная информация: на своем сайте LG разместила короткое сообщение, где утверждает, что все модели Optimus One, работающие на Android 2.2 Froyo получат и следующую версию - Android 2.3 Gingerbread. Речь идёт обо всех смартфонах линейки LG Optimus.

Источник: unwiredview

Комментарии: 3

  1. cmis
    13 декабря 2010 11:20 cmis
    LG всегда было и будет отстой!!!
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    13 декабря 2010 12:32 peerc
    ну красавчики
    + 0
    Ответить
  3. механик
    13 декабря 2010 12:37 механик
    квадратная модель мне больше нравится по стилистике
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.