• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

MicroVision SHOWWX+ - портативный проектор для iPad (9 фото)

9 декабря 2010 | Просмотров: 38 665 | Apple

Если вы желаете поделиться просматриваемым видео с несколькими друзьями, почему бы не превратить любимый планшет в мини-кинотеатр? Одними из элементов такого кинотеатра будет проектор - SHOWWX+ от MicroVision. Новинка способна воспроизвести картинку с диагональю до 100 дюймов и разрешением 848 x 480. Конечно, при яркости, составляющей всего 15 люмен, картинку трудно будет назвать впечатляющей, но, с другой стороны, не стоит забывать, что речь идет о портативном девайсе. К тому же, MicroVision заявляет, что SHOWWX+ на 50% ярче своих предшественников, а это уже довольно веский аргумент в пользу данного продукта. Прочие характеристики включают в себя коэффициент контрастности 5000:1, а также батарею, заряда которой хватит на 2 часа работы. Несмотря на то, что новинка предназначена для продукции Apple, в комплект поставки войдут и кабели для других девайсов. Стоимость гаджета составляет $450.

Галерея: MicroVision SHOWWX+ - портативный проектор для iPad (9 фото)



Источник: microvision

Комментарии: 4

  1. механик
    9 декабря 2010 09:05 механик
    забаваня штуковина, прикольная задумка смотерть на фоне палатки))) только уверен, что на самом деле так все красиво в реале не получится
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    9 декабря 2010 10:17 peerc
    у меня не айпада, проэктор мне не подходит
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    9 декабря 2010 11:16 cmis
    Жаба душит покупать...
    + 0
    Ответить
  4. XYN
    12 декабря 2010 02:44 XYN
    facepalm
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.