• Компания OnePlus представила 2 устройства: флагманский планшет OnePlus Pad 4 и смартфон OnePlus Nord CE6

    В посте расскажем о ключевых характеристиках данных устройств и их стоимости. Первым покупателям будет доступна сниженная цена и подарки.
    Читать дальше
  • Роботы научились копировать человеческие навыки, просто наблюдая за людьми (3 фото)

    Человек может учиться определённым действиям как у других людей, так и, в отдельных случаях, у животных. Роботов можно программировать на определённые последовательности действий, а повторение навыков человека и других машин — задача более сложная, поскольку роботы могут отличаться по строению. Решение этой задачи предложили инженеры Феде...
    Читать дальше
  • Глава Seagate уронил акции производителей памяти заявлением о бессмысленности новых фабрик

    Производители памяти не скрывают своих намерений вводить в строй дополнительные мощности, а вот представители смежного сегмента накопителей подобную точку зрения на ситуацию в отрасли не разделяют. Глава Seagate обвалил котировки акций своими заявлениями о том, что строить новые фабрики слишком долго и нет особого смысла.
    Читать дальше
  • Российский аналог Starlink начали испытывать в поездах

    В опытных составах на железной дороге стартовали испытания спутниковой связи проекта «Бюро 1440» — российского аналога Starlink. Это единственный способ обеспечить связью поезда дальнего следования, рассказал в интервью РБК глава владеющей оператором компании «ИКС Холдинг» Алексей Шелобков.
    Читать дальше
  • В Windows нашёлся бэкдор для «вскрытия» дисков, зашифрованных BitLocker — доступ к данным можно получить без ввода пароля (2 фото)

    Исследователь в области кибербезопасности, выступающий под псевдонимом Chaotic Eclipse (или Nightmare Eclipse), демонстративно опубликовал рабочие схемы эксплуатации уязвимостей нулевого дня в Windows — одна позволяет взламывать систему шифрования BitLocker, а вторая — повышать привилегии пользователя до системных.
    Читать дальше

Необъявленный коммуникатор Motorola Olympus (7 фото)

3 декабря 2010 | Просмотров: 38 615 | Гаджет новости

В Сеть на днях просочились первые качественные изображения смартфона Motorola Olympus. На боковом торце корпуса мы видим разъемы microUSB и HDMI, спереди – фронтальную камеру, а сзади – встроенную главную камеру и вспышку. Диагональ экрана, судя по снимкам, не менее 4-х дюймов. Ранее было известно, что Motorola Olympus базируется на производительном чипсете NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой в два гигагерца, имеет поддержку беспроводных стандартов Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 2.1+EDR, оснащен камерой для фотосъемки с двойной светодиодной вспышкой и функцией записи видео формата Full HD (1080p). Операционной системой, скорее всего, станет новая Android версии 2.3. По предварительным данным, продажи Motorola Olympus должны стартовать в начале следующего года. Реализацией новинки в США будет заниматься оператор AT&T.

Галерея: Необъявленный коммуникатор Motorola Olympus (7 фото)



Источник: Gizmodo

Комментарии: 2

  1. cmis
    3 декабря 2010 13:18 cmis
    Моторола обычно качественно делает
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    6 декабря 2010 11:47 peerc
    как HTC прям, ну щас все так делается, ниче нового не придумывается
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.