• Geely объединила 16 систем электромобиля в один блок весом 75 кг (2 фото)

    Geely представила новую интегрированную систему электропривода «16 в 1», объединяющую ключевые компоненты электромобиля в компактном модуле. Первой моделью с новой технологией станет электрический седан Geely TT, который должен выйти на рынок уже в ближайшее время.
    Читать дальше
  • В «2ГИС» появилась навигация в условиях полного отсутствия связи

    Российский навигационный сервис «2ГИС» получил новую технологию, которая помогает ему ориентироваться на месте в условиях полного отсутствия внешних сигналов, будь то сотовая связь, Wi-Fi или GPS. Вместо этого сервис будет полагаться на встроенные в смартфон датчики.
    Читать дальше
  • Новый перовскитный элемент можно напечатать практически на всём

    Команда Института химии Китайской академии наук создала перовскитно-органический тандемный солнечный элемент с эффективностью преобразования энергии 28,04%. В ходе испытаний прототип сохранил 90% первоначальной производительности после 625 часов непрерывной работы.
    Читать дальше
  • Ровер Curiosity обнаружил на Марсе огромное поле из неправильных сот (3 фото)

    Марсоход NASA Curiosity обнаружил в кратере Гейла обширный участок поверхности, покрытый небольшими многоугольными структурами, напоминающими пчелиные соты. Ранее ровер находил подобные образования, но новая находка по масштабам затмила все предыдущее такие открытия.
    Читать дальше
  • Трёхколёсный «полувелосипед» Halfbike Pro для езды стоя (видео)

    Болгарская компания Halfbike представила обновлённую версию своего уникального трёхколёсного велосипеда, на котором ездят стоя. Модель Halfbike Pro внешне напоминает самокат, но только с педалями.
    Читать дальше

Необъявленный коммуникатор Motorola Olympus (7 фото)

3 декабря 2010 | Просмотров: 38 778 | Гаджет новости

В Сеть на днях просочились первые качественные изображения смартфона Motorola Olympus. На боковом торце корпуса мы видим разъемы microUSB и HDMI, спереди – фронтальную камеру, а сзади – встроенную главную камеру и вспышку. Диагональ экрана, судя по снимкам, не менее 4-х дюймов. Ранее было известно, что Motorola Olympus базируется на производительном чипсете NVIDIA Tegra 2 с тактовой частотой в два гигагерца, имеет поддержку беспроводных стандартов Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 2.1+EDR, оснащен камерой для фотосъемки с двойной светодиодной вспышкой и функцией записи видео формата Full HD (1080p). Операционной системой, скорее всего, станет новая Android версии 2.3. По предварительным данным, продажи Motorola Olympus должны стартовать в начале следующего года. Реализацией новинки в США будет заниматься оператор AT&T.

Галерея: Необъявленный коммуникатор Motorola Olympus (7 фото)



Источник: Gizmodo

Комментарии: 2

  1. cmis
    3 декабря 2010 13:18 cmis
    Моторола обычно качественно делает
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    6 декабря 2010 11:47 peerc
    как HTC прям, ну щас все так делается, ниче нового не придумывается
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.