• Hisense представил новую линейку телевизоров с технологией RGB MiniLED

    Компания Hisense провела презентацию новой линейки телевизоров. Мероприятие объединило технологический запуск и выставку современного искусства: вместо традиционной экспозиции техники гости прошли по RGB MiniLED Gallery, где особенности изображения, движения и звука были представлены через отдельные арт-объекты.
    Читать дальше
  • В iPhone Air 2 исправят ключевые недостатки предшественника

    По данным авторитетного инсайдера Digital Chat Station, Apple работает над вторым поколением ультратонкого iPhone Air. Главная цель — исправить недостатки первой модели, сохранив тонкий корпус.
    Читать дальше
  • Создан солнечный элемент с рекордным КПД (2 фото)

    Немецкие исследователи приблизились к созданию более эффективных солнечных батарей. Им удалось установить новый мировой рекорд для тандемного солнечного элемента, который сочетает сразу два материала.
    Читать дальше
  • Новая версия загрузочной утилиты Ventoy «починила» важную проблему Windows 11

    Разработчики Ventoy выпустили новую версию популярного для создания загрузочных накопителей. Её главной особенностью стало решение проблемы с устаревшими сертификатами UEFI при установке Windows 11. Заодно были реализованы и другие полезные нововведения.
    Читать дальше
  • Godox представила необычную камеру C100 с прозрачным видоискателем

    В новой модели компания отказалась от привычного заднего экрана: вместо него используется прозрачное «окно» с интерфейсом поверх кадра. Камера рассчитана на простую фото- и видеосъёмку и стоит всего 29 долларов.
    Читать дальше

Toshiba NB520 - нетбук с качественной акустикой (фото + видео)

3 декабря 2010 | Просмотров: 31 248 | ПК и Ноутбуки

Мало кто ожидает хорошего звучания от ноутбуков, и уж тем более - от нетбуков. Но Toshiba надеется разрушить этот стереотип: новая модель производителя, Toshiba mini NB520, оснащена стереосистемой от Harman Kardon! Два динамика по 2 Вт поддерживают Dolby Advanced Audio и обеспечивают очень достойное звучание. В числе характеристик модели также 10,1-дюймовый (1024 x 600) дисплей с LED-подсветкой, процессор Atom N550 (1,5 ГГц), 2 ГБ DDR3, винчестер на 250 ГБ, Bluetooth, WiFi, SD-кардридер, 3 USB-порта и батарея, способная «прожить» около 10 часов. К тому же, даже когда нетбук выключен, вы можете подсоединить к нему любой MP3-плеер и воспользоваться отличными динамиками. Модель появится на рынке Европы в первом квартале 2011 в нескольких цветовых вариантах по цене 500 долларов. Кроме того, в дополнение к NB520 будет выпущена модель-двойник - практически с теми же характеристиками, но без этой стереосистемы и за меньшую цену.

Галерея: Toshiba NB520 - нетбук с качественной акустикой (фото + видео)





Источник: toshiba

Комментарии: 1

  1. cmis
    3 декабря 2010 13:16 cmis
    Клево!!!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.