• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Брелок-зарядное устройство за $20

1 декабря 2010 | Просмотров: 45 268 | Гаджет новости / Интересное

Этот не самый маленький брелок размером 58х58х6 миллиметров можно назвать самым желанным подарком для любого владельца портативных гаджетов. Правда, для зарядки понадобится носить с собой еще и USB-кабель, что уже не так удобно. Зато место для него найдется в любой сумке, особенно женской, которая, как известно, представляет собой старую загадку и вмещает в себе какое-то неимоверное количество мелких предметов. Стоит такой брелок $20, а заряд полимерного аккумулятора удерживает, если верить Think Geek, до 3 месяцев. В комплект поставки входит USB-кабель и зачем-то шнурок. Заряжать можно любые портативные устройства — смартфоны, плееры, Bluetooth-гарнитуры оснащенные разъёмом micro- или miniUSB.



Купить: thinkgeek

Комментарии: 4

  1. peerc
    1 декабря 2010 12:25 peerc
    удобная штука в плане зарядки, вот не уверен насчет брелка, не громоздкий? не?
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    1 декабря 2010 13:13 cmis
    Оч порадовало, прикупить бы такой
    + 0
    Ответить
  3. vova1234
    1 декабря 2010 20:07 vova1234
    так полно такого, начиная с $1 китайских от аа батарейки с кучей ереходниов и выше?
    + 0
    Ответить
  4. business loans
    9 сентября 2011 16:49 business loans
    I took my first credit loans when I was very young and that helped me very much. But, I need the credit loan once again.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.