• Наушники OnePlus Buds Pro 4 (глобальная версия) уже доступны на AliExpress и OZON

    Новый беспроводной девайс от OnePlus создан для тех, кому важны качественное звучание, умное шумоподавление и долгая автономность.
    Читать дальше
  • Два новых смартфона vivo X500 и vivo X500 Pro Max - какой выбрать?

    Оба флагмана сочетают в себе мощные процессоры, большие аккумуляторы, новейшую операционную систему, а также качественную мобильную фотографию и видеосъёмку.
    Читать дальше
  • FlekTrike Pro - грузовой электротрицикл для бездорожья (4 фото)

    Компания FlekTrike представила электрический трицикл, рассчитанный на перевозку грузов и поездки по пересечённой местности. Его главная особенность — механизм наклона, который позволяет водителю заваливать раму в поворотах, как на обычном велосипеде или мотоцикле.
    Читать дальше
  • Умные часы Rogbid Model R5 работают без смартфона и умеют снимать фото (5 фото)

    Rogbid выпустила смарт-часы Model R5, которые работают под управлением Android и не требуют постоянного подключения к смартфону. Гаджет поддерживает мобильную связь, а его камеру можно разворачивать в зависимости от сценария съёмки.
    Читать дальше
  • 16-летняя студентка создала эффективный звуковой огнетушитель (видео)

    Анжела Эрнандес, 16-летняя студентка мексиканского колледжа CETis No. 78, получила золотую медаль на международной выставке науки и изобретений ISIF 2026 в Индонезии. Она представила Vortex Tech — экспериментальнй огнетушитель, который использует звуковые волны для быстрого тушения небольшого пламени.
    Читать дальше

Брелок-зарядное устройство за $20

1 декабря 2010 | Просмотров: 45 560 | Гаджет новости / Интересное

Этот не самый маленький брелок размером 58х58х6 миллиметров можно назвать самым желанным подарком для любого владельца портативных гаджетов. Правда, для зарядки понадобится носить с собой еще и USB-кабель, что уже не так удобно. Зато место для него найдется в любой сумке, особенно женской, которая, как известно, представляет собой старую загадку и вмещает в себе какое-то неимоверное количество мелких предметов. Стоит такой брелок $20, а заряд полимерного аккумулятора удерживает, если верить Think Geek, до 3 месяцев. В комплект поставки входит USB-кабель и зачем-то шнурок. Заряжать можно любые портативные устройства — смартфоны, плееры, Bluetooth-гарнитуры оснащенные разъёмом micro- или miniUSB.



Купить: thinkgeek

Комментарии: 4

  1. peerc
    1 декабря 2010 12:25 peerc
    удобная штука в плане зарядки, вот не уверен насчет брелка, не громоздкий? не?
    + 0 −
    Ответить
  2. cmis
    1 декабря 2010 13:13 cmis
    Оч порадовало, прикупить бы такой
    + 0 −
    Ответить
  3. vova1234
    1 декабря 2010 20:07 vova1234
    так полно такого, начиная с $1 китайских от аа батарейки с кучей ереходниов и выше?
    + 0 −
    Ответить
  4. business loans
    9 сентября 2011 16:49 business loans
    I took my first credit loans when I was very young and that helped me very much. But, I need the credit loan once again.
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.