• Apple iPhone Duo — первый складной смартфон компании (11 фото + видео)

    Главным анонсом сентябрьской презентации Apple стал первый складной iPhone. Устройство назвали iPhone Duo, а не Ultra, как утверждали инсайдеры. Компания основательно переработала iOS под новый форм-фактор и утверждает, что решила ключевые недостатки подобных гаджетов.
    Читать дальше
  • iPhone 17 Pro прошёл дроп-тест на падение с 30-километровой высоты (видео)

    Как правило, смартфоны проверяют на стойкость, сбрасывая их с высоты до двух метров. Но iPhone 17 Pro недавно установил куда более внушительный рекорд: аппарат подняли в стратосферу на высоту более 30 км, а затем отпустили в свободный полёт, после чего гаджет благополучно пережил падение.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше
  • Audi A2 e-tron стала самым экономичным электромобилем марки (4 фото)

    Входящая в концерн Volkswagen марка Audi ещё в прошлом году отказалась от поставленной ранее цели полностью перейти на электротягу в кратчайшие сроки, но разумную электрификацию модельного ряда продолжает. Самым экономичным электромобилем Audi стал новый компактный хетчбэк A2 e-tron, который расходует менее 13 кВт·ч электроэнергии на 100 ...
    Читать дальше
  • Эмулятор RPCS3 вышел на новый уровень — пользователи Windows, Linux и macOS теперь могут запускать игры напрямую с дисков для PS3

    Пока Sony готовится к отказу от производства дисков для новых игр PlayStation, разработчики эмулятора RPCS3 (Russian Personal Computer Station 3) решили вдохнуть жизнь в диски для старых игр PlayStation.
    Читать дальше

Гуглофон Acer с диагональю дисплея 4.8'' (7 фото)

1 декабря 2010 | Просмотров: 51 845 | Android / Смартфоны

Новинка от Acer представляет собой попытку первыми представить смартфон с разрешением 1024х480 точек. На деле новинка даже еще не имеет имени и вообще имеет слишком много белых пятен в описании. Налицо стремление бежать впереди паровоза, но по крайней мере видно, что компания работает и из кожи вон лезет, чтобы быть заметной. За кадром осталась версия Android. Зато известно о двух камерах — фронтальной, 2-мегапиксельной и основной 8-мегапиксельной со светодиодной подсветкой. Объявлено о новой версии своего фирменного интерфейса. Из приятностей заявлен металлический корпус, мультитач, поддержка Adobe Flash 10.1 и гигагерцевый процессор Snapdragon. А еще у новинки есть HDMI-выход, поддержка Dolby и DLNA. Не считая «киношных» пропорций дисплея 21:9, как у LG BL40 New Chocolate. Ждем новостей и еще одного «анонса» с более подробными характеристиками и ценой.

Галерея: Гуглофон Acer с диагональю дисплея 4.8'' (7 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 6

  1. peerc
    1 декабря 2010 12:26 peerc
    отличные параметры, уверен, будет продаваться
    + 0
    Ответить
  2. sonic
    1 декабря 2010 12:43 sonic
    Всё хорошо, но диагональ 4,8... Для людей с маленькими письками
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    1 декабря 2010 13:13 cmis
    Да, маловато будет...
    + 0
    Ответить
  4. Данила
    1 декабря 2010 15:59 Данила
    acer в топку
    + 0
    Ответить
  5. Krumsel
    1 декабря 2010 20:45 Krumsel
    Kuda vam malo ???? Toskaij togda komp ssoboj. Nahren takoj telefon kotorij v karman ne polozhiw???
    + 0
    Ответить
  6. 6ec
    2 декабря 2010 12:55 6ec
    пиздец, скоро по телевизору плазменному звонить придется..
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.