• Valve улучшила систему подарков в Steam — теперь можно отправлять игры в другие регионы

    Valve продолжает улучшать Steam и делать платформу удобнее для игроков. На сей раз в магазине поменялись правила отправки подарков.
    Читать дальше
  • Nvidia повысила цены на комплекты для видеокарт GeForce с памятью GDDR7 и GDDR6

    Компания Nvidia проинформировала своих партнёров по производству видеокарт об увеличении стоимости комплектов из графических процессоров и чипов видеопамяти. Изменения коснулись наборов для видеокарт GeForce, использующих память GDDR7 и GDDR6, сообщил портал BenchLife.
    Читать дальше
  • Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Эмулятор PS5 смог запустить Demon's Souls и Ghost of Yotei

    Разработка эмулятора PlayStation 5 набирает обороты: на SharpEmu удалось запустить сразу два крупных эксклюзива консоли.
    Читать дальше
  • Южную Корею накрыла эпидемия забастовок, спровоцированная Samsung Electronics

    Майская забастовка сотрудников Samsung Electronics, занятых в производстве микросхем памяти, позволила им добиться право получить по итогам текущего года премии в размере более $400 000 на человека. Поскольку прочие специалисты на рынке труда Южной Кореи такими достижениями похвастать не могли, прецедент запустил череду протестов по всей ...
    Читать дальше

MacBook Pro будет похож на Air железом (3 фото)

30 ноября 2010 | Просмотров: 52 103 | Apple / Новости IT / ПК и Ноутбуки

Новый MacBook Air не смог избежать серии не самых добрых публикаций из-за редкой, но имеющейся проблемы с режимом сна и выходом из него. Но даже после информационной атаки он остаётся одним из самых желаемых и привлекательных с самых разных точек зрения ноутбуков. Технологии, задействованные в нём, будут уже скоро реализованы в новых моделях MacBook Pro. Ресурс SlashGear сообщает о готовящемся в Купертино масштабном обновлении всей серии ноутбуков Pro. Новые модели могут полностью лишиться DVD-привода в корпусе. Взамен в оборот возьмут не только обязательные Flash-накопители, но и передовую технологию Light Peak, разрабатываемую в Intel. На данный момент это самая перспективная разработка, направленная как на замену знакомых всем нам USB-разъемов, так и вообще всех проводов и соединений в компьютерах. Под это дело попадут SCSI, SATA, FireWire, PCI, HDMI и многие другие знакомые нам порты и расширения. У Light Peak есть два неоспоримых преимущества перед всеми ними: универсальность и скорость передачи данных. Через подобные соединения можно передавать абсолютно любой тип данных, и разъем при этом может быть одним и тем же. Один порт буквально для всего: от флешек и внешних аудиокарт до прямого вывода видеосигнала на внешний источник. Достигается эта универсальность с помощью огромной скорости передачи данных.





Источник: SlashGear

Комментарии: 6

  1. peerc
    30 ноября 2010 12:28 peerc
    ну и что, хорошо это или плохо? Подскажите
    + 0
    Ответить
  2. cmis
    30 ноября 2010 13:25 cmis
    Фигня будет
    + 0
    Ответить
  3. anti_apple
    30 ноября 2010 21:22 anti_apple
    Новые модели могут полностью лишиться DVD-привода в корпусе.


    Да хоть если это будет обычный корпус без железа внутри яблофанатики будут покупать его по цене ферари.
    + 0
    Ответить
  4. Kos_Skrips
    10 апреля 2011 05:01 Kos_Skrips
    В чем смысол? Анти apple!! Решили посветить жизнь противостоянию? Не глупо ли?? Ну не нравится и хуй сним пошол дальше!! Зачем кому то что то доказывать? Меня вот от андройда блевать тянет но живу с этим!!! И посмею заметить жить не мешает! Будьте любезны!? Расскажите ?
    + 0
    Ответить
  5. Hines
    19 апреля 2011 16:33 Hines
    You're the greastet! JMHO
    + 0
    Ответить
  6. Youngy
    19 апреля 2011 22:44 Youngy
    Hey, that's the greaestt! So with ll this brain power AWHFY?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.