• ИИ-бум загнал США в китайскую ловушку — без оборудования из КНР новые ЦОД строить никак не получается

    Соперничество США и КНР в сфере высоких технологий сформировало взаимные зависимости, от которых обе страны теперь пытаются избавиться. Однако американский ИИ-бум показал, что сделать это быстро не получится: стремительно растущая вычислительная инфраструктура США по-прежнему сильно зависит от поставок компонентов и оборудования из Китая.
    Читать дальше
  • TP-Link представила Archer 8 Ultra — свой первый потребительский маршрутизатор с Wi-Fi 8

    Ранее в этом году компания TP-Link заявляла о намерении выпустить свои первые потребительские маршрутизаторы с поддержкой Wi-Fi 8 (802.11bn). Теперь же вендор анонсировал трёхдиапазонный маршрутизатор Archer 8 Ultra BN19000, который поступит в розничную продажу 30 сентября.
    Читать дальше
  • Samsung рассказала, чем будет хороша память HBM5, zHBM и zNAND-O

    Южнокорейская компания Samsung Electronics воспользовалась трибуной отраслевой конференции Semicon Taiwan 2026 для рассказа о своих планах в сфере разработки и выпуска новых типов скоростной памяти. В ближайшей перспективе упор будет сделан на HBM5, zHBM и zNAND-O.
    Читать дальше
  • Учёные создали дрон с «кошачьими когтями» — он садится на айсберги и крутые ледяные скалы

    Инженеры Университета Шербрука (Канада, Квебек) разработали беспилотный летательный аппарат, который может производить посадку на различных поверхностях, даже на ледяной скале с большим уклоном — он цепляется при помощи шипов, изготовленных по образцу кошачьих когтей.
    Читать дальше
  • Представлен тройной складной HUAWEI Mate XT2. Топовую версию оценили в $4470 (6 фото)

    HUAWEI официально представила трёхсекционный складной смартфон Mate XT второго поколения. Компания пересмотрела конструкцию и сам принцип складывания устройства, обновила аппаратную платформу и добавила больше функций, чтобы максимально раскрыть потенциал уникального форм-фактора.
    Читать дальше

Часы из плеера iPod Nano (6 фото)

22 ноября 2010 | Просмотров: 85 883 | Гаджет новости / Apple

Это далеко не первая попытка сотворить полезный аксессуар из нового мини-плеера купертиновцев. Сделать часы из шестого Nano пробовали многие дизайнеры. Но стоит признаться: ни разу у них не удавалось сделать что-либо такое, что можно было бы без тени сомнения надеть на руку любому человеку. Что-нибудь, выглядящее достаточно солидно, чтобы подойти под практически любой стиль одежды. Встречайте творение энтузиастов из коллектива MINIMAL. Чем отличается от остальных детище Scott'а Wilson'а? В первую очередь — внешним видом. Разработаны две модификации. Первая называется «TikTok» и представляет из себя ремешок, в который плеер можно вставить без лишних усилий. А вторая модификация - «LunaTik», воспринимается совершенно иначе. Две металлические защелки, крепящиеся на винты, «приподнимают» грани импровизированных часов, и за счёт этого вся конструкция сильно выигрывает визуально от тех же «TikTok». Отпугнуть будущих покупателей может лишь цена: $25 за «TikTok», $50 за «LunaTik», $70 за оба и $150 — за редкую, красную версию «LunaTik», подписанную самим дизайнером.

Галерея: Часы из плеера iPod Nano (6 фото)



Источник: cultofmac

Комментарии: 3

  1. cmis
    22 ноября 2010 15:14 cmis
    Понты пустые
    + 0
    Ответить
  2. Алексей
    23 ноября 2010 20:54 Алексей
    ну я бы купил с удовольсвием... только вот на ибее не нашел этих гаджетов.... Где магаз? кто продает то?
    + 0
    Ответить
  3. Сергей
    8 января 2011 23:15 Сергей
    На www.dealextreme.com можно купить за пару баксов
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.