• На орбите стало тесно и опасно: SpaceX показала, как чужие спутники пролетают в десятках метров от Starlink и призвала делиться данными о манёврах

    Компания SpaceX в очередной раз призвала операторов спутниковых систем наладить открытый обмен данными об их координатах и траекториях, поскольку риски столкновений из-за резких манёвров спутников становятся всё выше. Без подобной координации освоение ближнего космоса станет слишком опасным.
    Читать дальше
  • GIGABYTE выпустила бюджетные игровые мониторы по цене от $60

    Компания GIGABYTE представила мониторы GS22F12I и GS27F16I, ориентированные на экономных геймеров. Козырем новинок стала доступная цена в сочетании с поддержкой повышенной частоты обновления и технологии адаптивной синхронизации.
    Читать дальше
  • Mac mini на чипе M5 Pro протестировали в 13 ААА-играх (видео)

    Вслед за Mac mini (M6) автор YouTube-канала Andrew Tsai изучил игровые возможности мини-ПК Apple с процессором M5 Pro. Как оказалось, даже самая доступная версия компьютера способна обеспечить комфортную производительность в современных хитах.
    Читать дальше
  • Анонсирован первый в мире дисплей для смарт-очков с проекцией на сетчатку

    Японская корпорация TDK Corporation продемонстрировала дисплей с прямой проекцией изображения на сетчатку глаза пользователя. Эта технология позволит создавать лёгкие смарт-очки с естественным внешним видом, высокой прозрачностью линз и абсолютной конфиденциальностью данных.
    Читать дальше
  • В Китае показали первого полностью отечественного гуманоидного робота

    В Китае представили первого человекоподобного робота с полностью разработанной внутри страны электронной архитектурой. Речь идёт не только об отдельных компонентах, но и обо всей системе, которая связывает ИИ, управляющий поведением машины, с её физическими механизмами.
    Читать дальше

Трейлер к фильму Angry Birds (видео)

22 ноября 2010 | Просмотров: 42 530 | Интересное / Apple

По мотивам самой популярной игры на iOS Angry Birds будет снят полнометражный фильм. Спешим поделиться с вами новостью: создатели двух частей фильма «Трон» решили осуществить мечту многих игроманов, объединив в одно целое два легендарных продукта. В результате получился следующий трейлер. Первая часть фильма, вышедшая в прокат в 1982 году, была результатом тесного сотрудничества Disney и Pixar, которую спустя несколько лет приобрел Стив Джобс. Специалисты из небольшой компании смогли тогда доказать амбициозным, но недоверчивым художникам диснеевской студии, что компьютерная анимация будет играть ключевую роли в создании кинофильмов в будущем. Кстати, сиквел «Трон: Наследие» был также снят с участием компании Pixar. В июне этого года они сняли дополнительные сцены для нового фантастического фильма. На экранах кинотеатров России он появится 15 декабря этого года, ему пророчат огромные кассовые сборы в период новогодних праздников...:)



Источник: iphones

Комментарии: 2

  1. cmis
    22 ноября 2010 15:15 cmis
    А, что, прикольно, если конечно судить по трэйлеру
    + 0 −
    Ответить
  2. fredd
    23 ноября 2010 23:22 fredd
    игра супер wink
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.