• WD анонсировала скоростные HDD нового поколения (4 фото)

    Компания Western Digital (WD) объявила о готовящейся премьере двух новых серий жёстких дисков. Первая будет выделяться впечатляющей по меркам HDD скоростью чтения и записи, а вторая ориентирована на высокую энергоэффективность при долгом «холодном» хранении данных.
    Читать дальше
  • AMD: Новая Xbox будет готова к запуску в 2027 году

    Из-за ряда очень странных, зачастую неочевидных управленческих решений Microsoft геймеры вот уже несколько лет как хоронят бренд Xbox. Однако им стоит отложить лопаты: по слухам, в следующем году корпорация выпустит наследницу Xbox Series.
    Читать дальше
  • Tesla выпустила ускоренную версию электрокара Model Y (2 фото)

    Компания Tesla представила новый вариант фирменного электрического кроссовера. Новинка стоит чуть дороже базовой версии, предлагая при этом уменьшенное на 47% временем разгона до 100 км/ч и ещё несколько полезных модификаций.
    Читать дальше
  • Canon выпустила юбилейную версию фотоаппарата G7 X Mark III (4 фото)

    По случаю 30-летия серии PowerShot компания Canon представила лимитированную версию модели G7 X Mark III. Заодно были анонсированы новые аксессуары для этой и других фирменных цифровых камер.
    Читать дальше
  • Оперативная память и SSD подорожают почти вдвое в текущем квартале — как для ПК, так и для серверов

    Цены на компьютерную память вырастут на 90 % и даже выше по итогам первого квартала 2026 года по сравнению с последней четвертью 2025 года, что является беспрецедентным и рекордным скачком, говорится в свежем отчёте аналитической компании Counterpoint Research. Это уже не первые аналитики, предрекающие памяти почти двукратное подорожан...
    Читать дальше

MMA [App Store]

15 ноября 2010 | Просмотров: 19 813 | Apple


Цена: $4,99
Скачать


В октябре этого года известные разработчики и издатели из Electronic Arts представили свой первый файтинг MMA (Mixed Martial Arts) для игровых консолей Xbox 360 и Sony Playstation 3. Игра создавалась в течении двух лет специальным подразделением EA Tiburon, которое разработало все спортивные игры компании (Madden NFL, Tiger Woods). Посидели, подумали, посмотрели на некогда активно продающийся мордобой от своего конкурента Gameloft Blades of Fury, да и выпустили новинку на iPhone и iPod Touch
Итак, перед нами тот самый беспредельный файтинг, который зовется боями без правил. Название, может, и не совсем правильное, так как здесь присутствуют игроки с разными школами и общие правила в бое есть, зато оно хорошо характеризует происходящее на ринге. В игре есть два режима: товарищеский бой и карьера. В первом из них для выбора доступны 24 известных бойца, обладающие уникальной техникой и серией ударов. Если же у вас появится желание пойти по своей тропинке, вы сможете создать своего неповторимого героя ринга. В его внешнем виде редактируется практически всё: цвет кожи, растительность на лице, цвет трусов и перчаток, количество и расположение на теле татуировок и даже поведение игрока перед боем.
Об управлении хотелось бы написать просто и коротко: обычный виртуальный джойстик, кнопки удара ногой и рукой. Но нет же! Разработчики из EA на славу поработали и представили свое видение процесса взаимодействия виртуального бойца с вполне реальным обладателем iPhone. Забудьте о кнопках — теперь весь бой происходит с помощью свайпов и тапов. Если вам необходимо подойти к оппоненту, смело проводите пальцем по экрану в направлении врага. В принципе, это и есть единственное доступное движение вашего игрока. Все остальные — различные удары ногами и руками. Также обязательной частью шоу станут партеры (бой на полу) или клинч, во время которого одной рукой можно «нежно» обнимать звезду кикбоксинга, а другой — наносить нещадные удары в корпус.
Mixed Martial Arts понравилась мне практически всем: интересное управление, отличное звуковое оформление, мировые звезды кикбоксинга, джиу-джитсу и других боевых искусств. Проходить раунд за раундом намного увлекательнее, чем Street Fighter 4 от Capcom, наверное, в первую очедь благодаря новому управлению. Именно благодаря ему EA получит от меня хорошие оценки, несмотря на cерьезную проблему в MMA. Время от времени в меню и реже во время боя возникают так называемые фризы, легкие тормоза. Играть-то они не мешают, но глаза режут.






Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.