• Складной iPhone Duo не выдержал испытаний на падение и сгибание (2 фото + 2 видео)

    В сети появились испытания на прочность первого складного смартфона Apple. Блогеры показали, как iPhone Duo справляется с падениями, контактом с острыми предметами и песком, сгибанием и другими нагрузками.
    Читать дальше
  • Матовый экран iPhone Duo проверили на устойчивость к царапинам (видео)

    Авторы YouTube-канала HTX Studio решили проверить новый iPhone Duo на надёжность, уделив особое внимание его матовому экрану. Это первый в своём роде складной смартфон с подобным дисплеем, а также первый iPhone с поддержкой Apple Pencil, так что вопрос устойчивости покрытия к царапинам крайне важен.
    Читать дальше
  • Компьютер Apple I ушёл с аукциона за рекордную сумму (4 фото)

    Один из первых компьютеров Apple, созданный в 1976 году, установил новый рекорд стоимости на торгах. Речь об экземпляре Apple I под названием Hatfield, который сохранился в рабочем состоянии, а на его плате находится подпись сооснователя компании Стива Возняка.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Deep Deep Dungeon [App Store]

11 ноября 2010 | Просмотров: 16 155 | Apple


Цена: $1.99
Скачать


На просторах App Store блуждает огромное количество RPG всех мастей, от реинкарнаций бессмертных серий до бездушных копий он-лайновых тайтлов. Среди этого разнообразия игру для себя может найти даже хардкорный "РПГшник", а сейчас я вам предложу познакомиться с казуальной вариацией на тему от компании iQubi Ink, которая называется Deep Deep Dungeon.
Больше всего в игре меня поразил подход к реализации геймплея. Разработчики поломали голову над тем, почему жанр нравится далеко не всем, отбросили все лишнее и вывели простую убивалку времени для пятиминутных перерывов. Все что вам нужно делать - это тапом перемещаться по лабиринтам и убивать монстров в пошаговом режиме. Чтобы нанести удар, достаточно лишь вовремя попасть пальцем в экран, когда по полоске атаки бежит ползунок. В некоторых местах полосы находятся красные зарубки - критические удары. Лучше метить именно в них. По мере продвижения по лабиринту встречаются всё более сильные монстры, которые и атакуют сильнее, и ползунок атаки начинает бегать чересчур быстро.
Чтобы закупать новые оружия, эликсиры жизни, можно (или даже нужно) выискивать сундуки. Открыватся они аналогично атакам - просто вовремя тапните по экрану, пока ползунок взлома не убежал за пределы полоски. На вырученные деньги в магазине можно пополнить свой арсенал. Различные оружия отличаются длиной полосы удара и расположением критических зарубок. Подбирайте под скорость своей реакции, чем быстрее реагируете, тем более сильный вариант сможете использовать. После прохождения десяти этажей пещеры вас ждет босс, а далее - новое подземелье.
Не знаю уж, чем так затягивает Deep Deep Dungeon, но оторваться от него я не мог довольно долго, хоть игровой процесс и ужасно однообразен. Повторюсь, лучше всего игра подходит на те моменты, когда вы хотите занять 5-10 минут без желания вникать в запутанные сюжетные линии и долгие процессы прохождения других игр.






Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.