• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

Deep Deep Dungeon [App Store]

11 ноября 2010 | Просмотров: 15 318 | Apple


Цена: $1.99
Скачать


На просторах App Store блуждает огромное количество RPG всех мастей, от реинкарнаций бессмертных серий до бездушных копий он-лайновых тайтлов. Среди этого разнообразия игру для себя может найти даже хардкорный "РПГшник", а сейчас я вам предложу познакомиться с казуальной вариацией на тему от компании iQubi Ink, которая называется Deep Deep Dungeon.
Больше всего в игре меня поразил подход к реализации геймплея. Разработчики поломали голову над тем, почему жанр нравится далеко не всем, отбросили все лишнее и вывели простую убивалку времени для пятиминутных перерывов. Все что вам нужно делать - это тапом перемещаться по лабиринтам и убивать монстров в пошаговом режиме. Чтобы нанести удар, достаточно лишь вовремя попасть пальцем в экран, когда по полоске атаки бежит ползунок. В некоторых местах полосы находятся красные зарубки - критические удары. Лучше метить именно в них. По мере продвижения по лабиринту встречаются всё более сильные монстры, которые и атакуют сильнее, и ползунок атаки начинает бегать чересчур быстро.
Чтобы закупать новые оружия, эликсиры жизни, можно (или даже нужно) выискивать сундуки. Открыватся они аналогично атакам - просто вовремя тапните по экрану, пока ползунок взлома не убежал за пределы полоски. На вырученные деньги в магазине можно пополнить свой арсенал. Различные оружия отличаются длиной полосы удара и расположением критических зарубок. Подбирайте под скорость своей реакции, чем быстрее реагируете, тем более сильный вариант сможете использовать. После прохождения десяти этажей пещеры вас ждет босс, а далее - новое подземелье.
Не знаю уж, чем так затягивает Deep Deep Dungeon, но оторваться от него я не мог довольно долго, хоть игровой процесс и ужасно однообразен. Повторюсь, лучше всего игра подходит на те моменты, когда вы хотите занять 5-10 минут без желания вникать в запутанные сюжетные линии и долгие процессы прохождения других игр.






Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.