• Россияне стали возвращаться к WhatsApp — мессенджер впервые нарастил аудиторию после блокировки в России

    У мессенджера WhatsApp для Android-устройств впервые с начала блокировок начала расти аудитория. Как сообщает «Коммерсантъ», по данным Digital Budget, в июле впервые за 12 месяцев мессенджер показал рост.
    Читать дальше
  • Выяснилось, как с аппаратных криптокошельков Ledger увели более $93 млн

    Реселлеры Ledger продавали взломанные криптокошельки, оснащённые модулями eSIM и LTE, через которые злоумышленники перехватывали фразы для восстановления доступа. К настоящему моменту сумма ущерба от действий киберпреступников достигла $93 млн, и она продолжает расти. Устройств, приобретённых у Ledger напрямую, проблема не коснулась.
    Читать дальше
  • Nvidia вдвое ускорила нейронный рендеринг DLSS 5 и снизила потребление видеопамяти на 20 %

    Компания Nvidia анонсировала очередное обновление технологии DLSS 5, которое ускорит работу модели для нейронного рендеринга в два раза по сравнению с сентябрьской версией технологии. Обновление выйдет 16 октября для видеокарт серии GeForce RTX 50, ноутбуков на процессорах RTX Spark и сервиса GeForce NOW.
    Читать дальше
  • Xiaomi выпустила 25-долларовый фитнес-браслет Redmi Band 4 с отличной автономностью (3 фото)

    В Китае без громких анонсов поступил в продажу фитнес-браслет Redmi Band 4 — он сменил дебютировавшую в 2024 году модель третьего поколения. Новое устройство отличают изменившаяся форма корпуса, защитное стекло и увеличенное время автономной работы.
    Читать дальше
  • Аналитики: игровые консоли обречены на вымирание. Срок — 10 лет

    Похоже, привычные PlayStation и Xbox однажды могут стать раритетом. Покупать отдельное устройство ради видеоигр станет необязательно, а сами приставки превратятся в развлечение для энтузиастов и коллекционеров. По крайней мере, именно такое будущее игровой индустрии предсказывают аналитики Bloomberg Intelligence.
    Читать дальше

Death Worm [App Store]

9 ноября 2010 | Просмотров: 22 503 | Apple


Цена: $0.99
Скачать


Громкий успех жестокой игрушки Super Mega Worm, не лишённой своеобразного юмора, сподвиг других разработчиков к созданию клонов на основе геймплейной идеи игры. Отметим два момента перед началом обзора одного из таких «последователей». Во-первых, создатели SMW украли идею с уже годовалого инди-проекта Death Worm. Во-вторых, сегодня перед нами — попытка разработчиков оригинальной Flash-версии наверстать упущенную выгоду. У кого получилось лучше?
Встречаем приложение «по одёжке». Разница стиля и графики между SMW и Death Worm очевидна. В первом случае всё, что происходит на экране, нарочито упростили и добавили некоторые вызывающие детали. Во втором мы наблюдаем действо, визуально более приближенное к реальности. Если так можно сказать об игре с огромными подземными червями, жаждущими свежей кровушки.
Дифференциация приложений продолжилась по всем другим признакам. В игровой процесс добавили прокачку, временные power-up'ы и лишили червяка бесконечного и крайне полезного «плевка». Путь к сердцу, кхм, персонажа идёт исключительно через его желудок, поэтому точное позиционирование и такт здесь ценятся выше, чем у первопроходца. Поможет нам в этом иная реализация управления — традиционный экранный джойстик.
Вместо статичного окружения в Death Worm появились разнообразные локации-уровни, прохождение которых зависит от выполнения определённых задач. К примеру, нам нужно употребить десять ни в чём не повинных существ, не получив при этом никакого урона. Мирных заданий тут, естественно, не будет, и съесть так или иначе придётся всех. Правда, супостаты имеют право сбегать за край экрана, где мы с ними ничего не сможем сделать.





Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.