• NASA показало в деле новый ровер-вездеход для Луны и Марса (видео)

    NASA поделилось видео с тестами нового ровера Ernest, предназначенного для будущих миссий на Луну и Марс. Он призван обойти предшественников по скорости и проходимости. Для этого вездеход наделили несколькими новшествами, включая активную подвеску.
    Читать дальше
  • Lenovo: цены на память никогда не вернутся к прежнему уровню

    По мнению представителей Lenovo, эпоха дешёвой памяти подошла к концу. Как считает производитель, текущие цены на DRAM и NAND станут «новой нормой» как минимум до 2030 года и уже никогда не вернутся к показателям начала 2025 года.
    Читать дальше
  • Sony всё-таки закрывает магазин для PS3 и PS Vita — отсрочки больше не будет

    Пять лет назад Sony уже пыталась закрыть цифровые магазины для PlayStation 3 и PS Vita, но быстро передумала после волны критики. Теперь компания вновь объявила о закрытии площадок — и на этот раз решение окончательное.
    Читать дальше
  • DJI представила микрофоны Mic Mini 2S с поддержкой 32-bit Float (3 фото)

    Компания DJI представила набор беспроводных микрофонов Mic Mini 2S. Они созданы для работы со смартфонами и фирменными камерами, а также могут выполнять функции автономных диктофонов с записью звука формата 32-bit Float.
    Читать дальше
  • Уязвимость в Apple Hide My Email сливает личные данные пользователей

    В функции Hide My Email обнаружена критическая уязвимость, которая раскрывает реальные адреса электронной почты пользователей. Apple игнорирует этот баг уже больше года с момента получения первого сообщения.
    Читать дальше

HYBRID 2: Saga of Nostalgia

8 ноября 2010 | Просмотров: 14 455 | Apple


Стоимость: $4.99
Скачать


Эпическое путешествие нашего героя Грея продолжается в HYBRID 2: Saga of Nostalgia. Начинается новое приключение в поисках его любимой Феи. Столкновение с Божественным Апостолом подвергает опасности ее существование. Грей, воин HYBRID! Отправляйся через измерения и восстанови искривленные королевства! Испытайте великолепные комбо-атаки, сотни уникальных предметов, обновленную систему квестов и историю развития нашего героя.
Особенности игры:
- Множество скиллов с невероятными визуальными эффектами
- Сентиментальная сюжетная линия, продолжающая сюжет первой части игры
- Полностью настраиваемое управление и тач-меню, оптимизированное специально для iOS
- Инновационная боевая система с бесконечными комбо-атаками
- Более 200 локаций и квестов с двумя различными режимами





Комментарии: 0

В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.