• В работе Telegram произошёл очередной сбой — на этот раз глобальный

    Очередной сбой наблюдается в работе службы мгновенных сообщений Telegram — на проблемы с мессенджером жалуются пользователи из разных стран мира, в том числе из США и Европы. Сложности дают о себе знать второй день подряд.
    Читать дальше
  • Учёные создали перезаписываемый ДНК-накопитель

    Исследователи из Университета Миссури разработали метод перезаписи ДНК без использования ферментов и повторного химического синтеза. Синтетическая ДНК рассматривается как сверхплотный и долговечный носитель, способный хранить информацию тысячелетиями без энергопотребления.
    Читать дальше
  • Xbox Project Helix получит ИИ-генератор кадров и рейтрейсинг нового поколения (3 фото)

    На конференции GDC 2026 в рамках своей презентации Xbox Developer Summit компания Microsoft поделилась первыми подробностями о Project Helix, связанными с её будущими графическими возможностями. Под этим кодовым именем разрабатывается домашняя игровая консоль Xbox нового поколения.
    Читать дальше
  • UGREEN выпустила на российский рынок три новых модели наушников (5 фото)

    На российском рынке стали доступны три модели беспроводных наушников UGREEN: HiTune H6 Magic с уникальным сенсорным дисплеем на кейсе, ClipBuds Pro с трендовой открытой конструкцией-клипсой для спорта и бюджетные UGREEN HiTune A3 в классическом дизайне.
    Читать дальше
  • Quake III Arena преобразили, добавив трассировку лучей (видео)

    Модификация Quake III Arena RTX Remix Mod от WoodBoy, добавляющая в легендарный шутер от id Software поддержку трассировки пути, получила обновление до версии в раннем доступе.
    Читать дальше

Samsung продемонстрирует гибкий 4,5-дюймовый AMOLED дисплей

8 ноября 2010 | Просмотров: 37 363 | Гаджет новости

На выставке FPD International 2010 компания SAMSUNG официально представит свой новый гибкий 4,5-дюймовый AMOLED-дисплей. Это уже далеко не первый такой прототип от Samsung, однако производитель заявляет, что именно он имеет наибольшие шансы в обозримом будущем поступить в массовое производство. И в это трудно не поверить: при столь скромной диагонали и разрешении 800x480 точек данный экран действительно является самым вероятным кандидатом. Надо полагать, вскоре нас ожидает появление нового форм-фактора мобильных гаджетов.

Источник: electronista

Комментарии: 8

  1. Vetaleg
    8 ноября 2010 11:27 Vetaleg
    круто :)
    + 0
    Ответить
  2. Alximik555
    8 ноября 2010 11:35 Alximik555
    скоро появятся телефоны-браслеты
    + 0
    Ответить
  3. 8 ноября 2010 13:12 Killer
    я думаю браслеты - это действительно будет первый девайс на подобной технологии
    + 0
    Ответить
  4. Naklz
    8 ноября 2010 13:24 Naklz
    Женщины мира с нетерпением ждут телефонов-прокладок.
    + 0
    Ответить
  5. cmis
    8 ноября 2010 13:39 cmis
    Красиво, ничего не скажешь
    + 0
    Ответить
  6. механик
    8 ноября 2010 13:54 механик
    когда выставка то начнется? хочется уже увидеть
    + 0
    Ответить
  7. abramovich2011
    20 ноября 2010 10:33 abramovich2011
    Программа для бесплатной отправки подарков вконтакте и в одноклассниках.
    Единственная рабочая версия.

    плюс
    Вечный ключ для Касперского всех версий.
    Забанить невозможно !!!


    http://letitbit.net/download/30346.32110
    436a248b63b235790c776c8/SuperPack.rar.ht
    ml
    + 0
    Ответить
  8. Sharleena
    18 мая 2011 10:33 Sharleena
    Good point. I hadn't thohugt about it quite that way. :)
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.