• Себестоимость PlayStation 6 почти достигла $1000

    За последние несколько лет гейминг стал весьма затратным удовольствием — подорожали не только игры, но и железо. По данным авторитетного инсайдера, себестоимость PlayStation 6 вплотную приблизилась к 1000 долларов.
    Читать дальше
  • Вышла компактная портативная консоль Ayaneo Pocket Micro 2 с нестандартным Snapdragon 865 за $239 (4 фото)

    Ayaneo выпустила Pocket Micro 2 — свою вторую миниатюрную горизонтальную Android-консоль для ретро-игр. Устройство уже доступно в интернет-магазине производителя по цене от $239. Оно сохранило общую концепцию консоли первого поколения, и теперь производитель обновил процессор, аккумулятор, элементы управления и дизайн корпуса.
    Читать дальше
  • У Apple украли видео с тестами iPhone 18 Pro на прочность

    Apple столкнулась с одной из самых масштабных утечек за последние годы. После взлома систем одного из ключевых подрядчиков компании — Tata Electronics — в сеть попали сотни тысяч внутренних файлов, среди которых оказались фотографии и видеозаписи с испытаний ещё не представленного iPhone 18 Pro.
    Читать дальше
  • Представлен первый в мире узкоколейный поезд на водороде (4 фото)

    Швейцарский производитель поездов Stadler в сотрудничестве с итальянским оператором ARST рассказали о разработке первого в мире поезда на водородном топливе, предназначенного для узкоколейных линий. Такой поезд призван заменить дизельные локомотивы и снизить негативное воздействие на экологию.
    Читать дальше
  • Большой адронный коллайдер остановили на четыре года для самой масштабной модернизации в его историю

    Европейской организации ядерных исследований (CERN) объявила об остановке Большого адронного коллайдера (БАК) на долгих четыре года. К 2030 году БАК претерпит третью и самую крупную модернизацию в своей истории. О масштабе изменений говорит даже то, что обновлённый коллайдер получит новое имя — БАК высокой светимости (High-Luminosity LHC)...
    Читать дальше

Ality WeeBoard - беспроводная мини-клавиатура (4 фото)

27 октября 2010 | Просмотров: 81 063 | Гаджет новости / Женщины

Беспроводные клавиатуры являются очень удобным средством управления домашней развлекательной системой, организованной на базе мультимедийного компьютера. Поэтому неудивительно желание многих разработчиков выпустить компактную клавиатуру, размеры которой сравнимы с привычным пультом дистанционного управления. Одним из примеров подобных устройств является Ality WeeBoard – компактная беспроводная клавиатура со встроенным миниатюрным тачпадом, которая окажется незаменимым инструментом для того, чтобы управлять компьютером, не поднимаясь с любимого дивана. Помимо стандартного набора клавиш новинка имеет ряд кнопок, которым пользователь может назначить собственные функции. В продаже Ality WeeBoard появится в декабре текущего года по ориентировочной цене 79,99 $.

Галерея: Ality WeeBoard - беспроводная мини-клавиатура (4 фото)



Источник: alitypc

Комментарии: 9

  1. 27 октября 2010 12:51 Killer
    хорошая штука для домашнего кинотеатра.
    но вот цена !? О_о
    + 0
    Ответить
  2. механик
    27 октября 2010 12:52 механик
    маленькая и прикольненькая)
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    27 октября 2010 12:57 peerc
    здоровская фича, и смотрится прикольно, не говоря уже о функциональности
    + 0
    Ответить
  4. kriak
    27 октября 2010 13:38 kriak
    представляю себе какого нибудь заплывшего жиром американца который сидит на диване и печатает своими пухлыми пальцами по этой мелкой клаве ... ну полное г
    + -1
    Ответить
  5. о.О
    27 октября 2010 15:29 о.О
    куета, лутше уже полноразмерную беспроводную купить, ну или для гее..гиков поставвить програмку на телефон и управлять с помощю нее
    + 0
    Ответить
  6. loan without credit check
    28 октября 2010 03:09 loan without credit check
    This website is the most popular web blog.
    + 0
    Ответить
  7. 28 октября 2010 12:14 Killer
    соглашусь. лучше купить обычный беспроводной комплект. либо если уж брать мини, то что-нибудь на подобии Леново
    + 0
    Ответить
  8. zombus
    30 октября 2010 22:15 zombus
    не надо изобретать велосипед да еще и впаривать его по страшной цене - пруф
    http://cgi.ebay.com/2-4GHz-2-4G-Wireless
    -Rii-Mini-PC-Keyboard-Touchpad-/22068966
    2543?pt=PCA_Mice_Trackballs&hash=item336
    221024f
    + 0
    Ответить
  9. Анд1567
    6 ноября 2010 21:36 Анд1567
    Старо. У меня уже больше года логитековская диново. Вот она на яндекс маркете
    http://market.yandex.ru/model.xml?hid=72
    3088&modelid=1593622&clid=502
    Правда, когда я ее брал, она стоила подороже.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.