• Новый провал японской космической программы: малая ракета Kairos взорвалась на старте в третий раз подряд (видео)

    Японская компания Space One 4 марта 2026 года предприняла третью и безуспешную попытку орбитального запуска своей малой ракеты-носителя Kairos с космодрома Spaceport Kii на юге острова Хонсю. Ракета стартовала в 09:10 по местному времени (05:10 мск). Это была уже третья попытка в серии: предыдущие два запуска в 2024 году завершились ав...
    Читать дальше
  • Microsoft анонсировала новую консоль Xbox (видео)

    Геймеры и пресса без устали критикуют Microsoft из-за плачевного состояния бренда Xbox — старые фанаты, например, считают, что компания добровольно «сдала» консольный рынок конкурентам. Недавно глава Microsoft Gaming клятвенно пообещала исправить положение и сразу же взялась за дело.
    Читать дальше
  • Microsoft уволила Сару Бонд из-за её манеры управления брендом Xbox

    На прошлой неделе Microsoft избавилась от сразу двух управленцев: компанию покинули Фил Спенсер (глава Microsoft Gaming) и Сара Бонд (руководитель её Xbox-подразделения). И, если верить СМИ, последнюю отправили восвояси отнюдь не просто так.
    Читать дальше
  • Infinix представила смартфон Note 60 Ultra с дизайном от Pininfarina (3 фото)

    Компания Infinix представила на MWC 2026 в Барселоне флагманский смартфон Note 60 Ultra, разработанный в сотрудничестве с итальянской автомобильной дизайнерской фирмой Pininfarina. В новинке использована эстетика, вдохновлённая автомобильной тематикой, с упором на аэродинамику и бесшовный внешний вид.
    Читать дальше
  • Роскомнадзор не стал отрицать сообщения о принятом в Кремле решении заблокировать Telegram с апреля

    Роскомнадзору нечего добавить к ранее опубликованной информации о последующих ограничениях в работе Telegram — ранее РБК сообщил, что в начале апреля мессенджер ожидает полная блокировка в России. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей ведомства.
    Читать дальше

Wilson SignalBoost MobilePro - усилитель мобильной связи

18 октября 2010 | Просмотров: 27 368 | Интересное

Сотовые сети в нашей стране существуют довольно длительное время и постоянно совершенствуются, и развиваются, но всё равно остаются "белые пятна" на карте покрытия. Знакомая подруга в офисе постоянно страдает от проблем со связью и чтобы позвонить ей в буквальном смысле слова приходится выходить на улицу и искать место где телефон начинает звонить. Если у вас возникают подобные трудности и вы на отрез не хотите менять вашего любимого оператора (или любимый номер), то на помощь может прийти Wilson SignalBoost MobilePro - девайс, который повысит уровень сигнала почти в два раза. В комплект Wilson SignalBoost MobilePro входят: блок усилителя со встроенной антенной, выносная антенна, подключаемая с помощью двухметрового коаксиального кабеля, универсальный адаптер для подключения внешней антенны и 12-вольтовый автомобильный адаптер. Усилитель может питаться от USB-порта компьютера, автомобильного прикуривателя или сетевого блока питания. Девайс не требует установки и усиливает как входящий, так и исходящий сигнал. Если качество связи для вас играет важную роль, то заплатить за него придется $295.



Источник: unwiredsignal

Комментарии: 5

  1. peerc
    18 октября 2010 11:50 peerc
    дороговато за усиление связи, можно купить все тарифы по одному и где один не ловит, применять другой и так далее, дешевле выйдет
    + 0
    Ответить
  2. механик
    18 октября 2010 12:53 механик
    у меня тоже в офисе есть такая девушка)))
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    18 октября 2010 13:18 cmis
    Полезная фича
    + 0
    Ответить
  4. feodor26
    18 октября 2010 18:24 feodor26
    Здесь продается за 177 зелёных.

    http://www.cell-phone-accessories.com/wi
    lson-signalboost-mobilepro-801220-portab
    le-dual-band-cell-phone-signal-booster.h
    tml
    + 0
    Ответить
  5. mixun
    19 октября 2010 01:06 mixun
    либо это уже купленная компания эпплом,либо скоро купиться ))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.