• Xiaomi представила умный замок-накладку с простым монтажом (2 фото)

    Xiaomi начала продажи необычного умного замка Self-Install Smart Lock. В отличие от большинства аналогов, новинка устанавливается поверх имеющегося замка без каких-либо сложных монтажных работ, а по функциональности не уступает «полноценным» конкурентам.
    Читать дальше
  • В России расширили возможности «цифрового паспорта»

    С конца февраля этого года россияне смогут более активно использовать «цифровой паспорт», доступный на портале «Госуслуги». С 27 февраля в рамках четвёртого этапа выполнения мероприятий, направленных на реализацию указа президента РФ о «цифровом паспорте», пользователям будут доступны новые возможности.
    Читать дальше
  • Российские операторы снова начали делать безлимитный интернет платным

    Российские сотовые операторы начали переводить безлимитный мобильный интернет в категорию платных услуг. Соответствующие уведомления уже получили некоторые абоненты «МегаФона» и «билайна». Эксперты рассказали, чем обусловлено это решение.
    Читать дальше
  • Электричество впервые передали с самолёта на землю (видео)

    Беспроводная передача энергии больше не выглядит как технология будущего. Технологию впервые продемонстрировали в реальных условиях — прямо с движущегося самолёта во время полёта.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Azure Maia 200: чип с 216 ГБ памяти для работы с ИИ (2 фото)

    Microsoft представила новый ИИ-ускоритель собственной разработки. Модель Azure Maia 200, изготовленная по 3-нм техпроцессу TSMC, ориентирована на выполнение ИИ-задач с высокой скоростью.
    Читать дальше

modu T - модульный телефон на Android'е (7 фото)

14 октября 2010 | Просмотров: 25 275 | Смартфоны

modu T значится в Книге рекордов Гиннесса, как самый легкий в мире мобильник с сенсорным дисплеем и поддержкой сотовых сетей 3,5G. Несмотря на то, что идея модульного телефона состоит в простой функциональности для базового модуля и дополнительных функциях в съемных корпусах, сам по себе modu T довольно продвинут. Он оборудован 2 Гб встроенной памяти, слотом для карт формата microSD, MP3 плеером, FM радио и GPS приемником. Кроме того, телефон поддерживает интеграцию с соцсетями, YouTube, поиск Google и так далее. А расширить его возможности можно с помощью так называемых устройств "fy". Это camerafy с 5 Мп камерой, boostify для звонков hands-free, прослушивания любимой музыки и интуитивно-понятного управления одной клавишей, sportfy с музыкальным плеером и специальными спортивными программами и textify с QWERTY и 5 Мп камерой. Выпуск modu T состоится, как сообщается, в ближайшее время, цену производитель раскроет через некоторое время. Но и modu W на основе Android тоже уже на подходе, эта модель получит не только сенсорный экран, но и поддержку Wi-Fi.

Галерея: modu T - модульный телефон на Android'е (7 фото)



Источник: unwiredview

Комментарии: 2

  1. механик
    14 октября 2010 14:44 механик
    во-во, будем ждать на андройде и с вай-фаем!
    + 0
    Ответить
  2. abramovich2011
    21 ноября 2010 07:49 abramovich2011
    Программа для бесплатной отправки подарков вконтакте и в одноклассниках.
    Единственная рабочая версия.

    плюс
    Вечный ключ для Касперского всех версий.
    Забанить невозможно !!!


    http://letitbit.net/download/30346.32110
    436a248b63b235790c776c8/SuperPack.rar.ht
    ml
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.