• Google представила Playground — сервис для создания игр по текстовым запросам

    Google анонсировала Playground — это основанная на искусственном интеллекта браузерная платформа для создания игр по текстовым запросам, которые формулируются естественным языком. На момент запуска сервис доступен только в США и только для пользователей старше 18 лет.
    Читать дальше
  • Garmin представила Enduro 4 — смарт-часы за $900 с солнечной зарядкой и 90-дневной автономностью (3 фото)

    Компания Garmin анонсировала смарт-часы Enduro 4, которые придут на смену модели предыдущего поколения. Новинка представляет собой 51-миллиметровые часы с поддержкой GPS, подзарядкой солнечной энергией, 1,4-дюймовым MIP-дисплеем, который защищает стекло Power Sapphire. Отметим также наличие титанового безеля и корпуса из армированного вол...
    Читать дальше
  • Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • Microsoft представила мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box на чипе Nvidia — за $6000

    Компания Microsoft представила настольный мини-компьютер Surface RTX Spark Dev Box. Устройство оснащено теми же компонентами Nvidia, что и ноутбуки, и с сегодняшнего дня доступно для предзаказа напрямую от производителя.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше

Samsung Transform - гуглофон с полноценной клавиатурой (видео)

11 октября 2010 | Просмотров: 26 363 | Смартфоны

Компания Samsung специально для оператора Sprint выпустила новый QWERTY-смартфон на Android'е – Samsung Transform. Пользователь Samsung Transform может рассчитывать на 3,5-дюймовый сенсорный HVGA-дисплей, полноценную выдвижную QWERTY-клавиатуру, 800-мегагерцовый процессор, 256 МБ RAM, основную 3,2-мегапиксельную камеру со вспышкой плюс дополнительную VGA-камеру для видеовызовов, поддержку 3G, Wi-Fi b/g, Bluetooth и GPS. Модель работает под управлением Android 2.1 – с возможностью обновления до версии 2.2 уже в этом году. Аппарат можно приобрести за $150.



engadget

Комментарии: 6

  1. cmis
    11 октября 2010 12:33 cmis
    Зачет и недорого вроде
    + 0 −
    Ответить
  2. механик
    11 октября 2010 12:33 механик
    а масса его как у чугунного моста?
    + 0 −
    Ответить
  3. pooh
    11 октября 2010 12:47 pooh
    гуглафон нужен
    + 0 −
    Ответить
  4. peerc
    11 октября 2010 12:50 peerc
    а где его можно приобрести, в какой стране?
    + 0 −
    Ответить
  5. marana
    11 октября 2010 14:01 marana
    kstati, priobretaite, ochen nujnaya veshi, i knopki... U menya uje yesti, predidushiy vipusk... ya obojayu...
    + 0 −
    Ответить
  6. vovka55
    23 октября 2010 15:03 vovka55
    так 150 у.е. при подписании 2 годичного контракта )))), а отдельно ???
    + 0 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.