• Электровелосипед Ariel Rider MUDD 72V может разгоняться до 105 км/ч (3 фото)

    Компания Ariel Rider открыла предзаказ на новый электробайк MUDD 72V. По своим возможностям он больше напоминает электрические мотоциклы начального уровня, чем классический велосипед.
    Читать дальше
  • Илон Маск запустил платёжный сервис X Money

    Платёжная служба Илона Маска X Money заработала для пользователей X Premium и Premium Plus. Им стали доступны основные финансовые сервисы платформы.
    Читать дальше
  • Гибридный самолёт впервые поднялся выше 9000 метров

    Важный шаг в развитии гибридных самолётов сделала американская компания GE Aerospace. Она впервые подняла гибридно-электрический самолёт на высоту свыше 9100 метров — уровень, на котором обычно летают пассажирские лайнеры.
    Читать дальше
  • Стартап Chip Motors показал универсальный электромобиль за $15 000 (4 фото)

    Американский стартап Chip Motors представил компактный электрокар Chip. Сам производитель называет его универсальным автомобилем для активного образа жизни. Машина рассчитана на короткие ежедневные поездки и относится к категории низкоскоростных транспортных средств.
    Читать дальше
  • Самый быстрый радиоуправляемый автомобиль обгоняет настоящие болиды (видео)

    Британский инженер Стивен Уоллис доказал, что радиоуправляемые машинки могут быть невероятно быстрыми. Его Mach Reaper установил мировой рекорд скорости и превзошёл показатели многих настоящих гоночных автомобилей.
    Читать дальше

Samsung Wave II - новый комуникатор с дисплеем Super-Clear LCD (2 фото)

5 октября 2010 | Просмотров: 37 970 | Гаджет новости

Samsung расширила линейку фирменных bada-фонов и анонсировала продукт под названием Wave II. Samsung Wave II получил модельный индекс S8530 и он позиционируется как замена оригинальному Wave. Смартфон оснащен 3,7-дюймовым дисплеем с разрешением 800x480 точек. Он произведен по технологии Super-Clear LCD (под этим названием подразумевается технология Super TFT). Разумеется, работает новый флагман на фирменном процессоре с частотой 1 ГГц. В числе других технических характеристик значатся поддержка сетей HSDPA, Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 3.0, присутствуют также разъем аудио 3,5 мм, и 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. На борту смартфона имеются всего 2 Гб памяти, это число увеличивается за счет карт памяти microSD. Отдельно стоит отметить появившуюся в bada систему ввода текста Trace, это нечто вроде местного аналога Swype. Смартфон появится в продаже в Германии в ноябре и стоить он будет 429 евро.



Источник: samsunghub

Комментарии: 6

  1. механик
    5 октября 2010 12:32 механик
    а чего они отказались от амоледи суперамолед????
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    5 октября 2010 12:44 peerc
    че за дисплей такой, растолкуйте
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    5 октября 2010 12:47 cmis
    Сколько же уже комуникаторов вышло!!!
    + 0
    Ответить
  4. elemian
    5 октября 2010 15:57 elemian
    все амоледы - уебищны по цветопередаче, слепнут на солнце и т.д. ЛСД не самая современная технология, но она своих позицый не сдает...а амоледы - ебаныймаркетиг. У нас один раз уже отняли MVA(PVA) матрицы с мягкими переходами и достоверной цветопередачей, а дали говеные TN+Film которые неебацо какую быструю скорость имеют и динамическую контрастность(а также случайно оооочень низкую стоимость изготовления) . За покупателя решают маркетологи.....
    + 0
    Ответить
  5. mr.X
    5 октября 2010 21:14 mr.X
    Зря отказались от супер-амолед! Сравнение двух технологий здесь
    http://www.mobi.ru/News/11658/Sravnenie_
    yekranov_SLCD_i_Super_AMOLED_na_primere_
    HTC_Desire_video.htm
    + 0
    Ответить
  6. Тёмыч
    7 октября 2010 17:14 Тёмыч
    Я где-то читал, что самсунги продали все супер амоледы яблоку! И у них их почти не осталось! Пришлось перейти на эти!
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.