• Встроенная графика AMD почти догнала GeForce RTX 5060 в играх — первые тесты мини-ПК на Ryzen AI Max+ Pro 495 (4 фото + видео)

    Встроенная графика AMD подобралась к GeForce RTX 5060: первые игровые тесты мини-ПК с процессором Ryzen AI Max+ Pro 495 показали, что новый чип Gorgon Halo способен выдавать более 100 кадров/с в современных играх при разрешении 1080p. В отдельных проектах прирост относительно предшественника Ryzen AI Max+ Pro 395 достигает 41 %.
    Читать дальше
  • С аппаратных криптокошельков Ledger украли криптовалюту на $86 млн — и пока непонятно как

    Производитель аппаратных криптокошельков Ledger сообщил в пятницу о поведении проверки сообщений о краже средств на общую сумму $86 млн с выпускаемых им устройств, реализованных через реселлера в Юго-Восточной Азии.
    Читать дальше
  • Новинка от OnePlus - наушники OnePlus Buds Clip уже в продаже

    Почему стоит обратить на них внимание, расскажем в этом посте.
    Читать дальше
  • Смарт-очки по цене iPhone 18 Pro Max: раскрыты стоимость и сроки выхода Xreal Aura на базе Android XR

    Компания Xreal предоставила возможность представителям СМИ опробовать свои первые очки Aura под управлением Android XR. Производитель раскрыл сроки выхода устройства в продажу и его стоимость — она на уровне флагманского смартфона.
    Читать дальше
  • Microsoft представила Maia 300 — 2-нм чиплетный ИИ-ускоритель для снижения зависимости от Nvidia

    Microsoft представила чип Maia 300, который призван снизить зависимость от графических процессоров Nvidia и стать «основной системой для выполнения ИИ-вычислений» в продуктах и ​​сервисах компании. По словам Microsoft, Maia 300 повышает эффективность и производительность инференса, лучше справляется с новейшими моделями, способными к логи...
    Читать дальше

Gigabyte T1125 - анонс нетбука-трансформера с сенсорным экраном

1 октября 2010 | Просмотров: 45 338 | ПК и Ноутбуки

Компания Gigabyte официально анонсировала трансформируемый в планшет нетбук T1125. Устройство оснащено 11,6-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1366*760 пикселей и относится к устройствам с низким энергопотреблением благодаря использованию процессора Intel Core ULV. T1125 оснащен графической картой NVIDIA GeForce 310M, восемью гигабайтами оперативной памяти и жестким диском емкостью 500 ГБ. Так же на борту имеется 1,3-мегапиксельная веб-камера, модуль 802.11b/g/n Wi-Fi, модуль 3G, Bluetooth 2.1, два порта USB 3.0 и прудестановлена операционная система Windows 7. Стоимость пока не сообщалось. Далее смотрите демонстрацию работы этого чудо-нетбука.



Источник: slashgear

Комментарии: 5

  1. peerc
    1 октября 2010 12:08 peerc
    ну наконец то и гигабит добрался до крутящего экрана, так уже старо
    + 0 −
    Ответить
  2. механик
    1 октября 2010 12:50 механик
    что то не внушает он мне доверия
    + 0 −
    Ответить
  3. cmis
    1 октября 2010 12:52 cmis
    Зачетно
    + 0 −
    Ответить
  4. о.О
    1 октября 2010 16:10 о.О
    2-3 кило капусты
    и ето не нетбук,а ультра портативный ноут
    кстати какая разница какой процессор? больше всего енергии жрет видюха
    + 0 −
    Ответить
  5. max-to-max
    4 ноября 2010 16:55 max-to-max
    Компания Gigabyte решила напомнить потребителю, что рынок сенсорных компьютеров далеко не исчерпывается бесклавиатурными планшетами. Ее новинка T1125 представляет собой гибридный нетбук-планшет, причем он основан не на мобильном Atom, а на полноценном Core i3 и i5 с опциональной графикой NVIDIA Optimus GeForce 310M.
    В комплект входит док-станция со слотом для внешнего записывающего DVD-привода, сообщает SlashGear.
    Нетбук будет выпущен в двух конфигурациях - Gigabyte T1125M с 1,2-гигагерцевым двухъядерным чипом U5400, ориентированный на развивающиеся рынки, и Gigabyte T1125N с чипом Core i3-380UM либо Core i5-470UM. У обеих моделей одинаковый дисплей - диагональ 11,6 дюймов, разрешение 1366 x 768 точек. Объем оперативной памяти составляет 2 либо 4 Гб, жесткого диска - 320 либо 500 Гб. Обе модели оснащаются интегрированной графикой Intel HD (помимо опциональной NVIDIA), портами USB 2.0, HDMI, eSATA, VGA, аудио- и видеоразъемами, гигабитным Ethernet, модулями Wi-Fi b/g/n, Bluetooth 2.1+EDR, 1,3-мегапиксельной веб-камерой, аккумулятором с шестью ячейками. Модель T1125M получит дополнительно порт USB 3.0 и модем 3,5G.
    Особенно примечательна док-станция для нетбука. Кроме того, что к ней подключается DVD-привод, она автоматически меняет ориентацию экрана на портретную, а при подключении к настольному компьютеру позволяет использовать нетбук как второй монитор.
    Цена и дата начала продаж пока не объявлены. Вполне возможно, продажи начнутся к рождеству, однако не исключен и дебют на январской выставке CES 2011.
    + 1 −
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.