• Экраноплан WaveFly 5X может парить прямо над водой (видео)

    Китайская компания NAVEE представила необычное транспортное средство под названием WaveFly 5X. Новинка способна скользить над поверхностью воды, создавая ощущение низкого полёта.
    Читать дальше
  • Китайские водители нашли необычный способ взлома «автопилота» Tesla

    Система Full Self-Driving (FSD) в электрокарах Tesla требует активного участия человека в процессе поездки. Однако водители из Китая нашли необычную лазейку в работе «автопилота», позволяющую листать соцсети или даже дремать за рулём даже под бдительным взглядом бортовой камеры.
    Читать дальше
  • Xbox раскрыла, сколько потеряла из-за повышения цен на Game Pass

    Компания Microsoft уже долгое время пытается закрыть убытки Xbox, в том числе повышая цены на свою подписку Game Pass. Вот только оказалось, что геймеры не готовы с этим мириться.
    Читать дальше
  • В сервисе Google Earth появился встроенный авиасимулятор

    Google добавила в веб-версию сервиса «Планета» новый экспериментальный режим авиасимулятора, который позволяет исследовать планету с высоты птичьего полёта, управляя виртуальным самолётом. Это делает изучение карт более интерактивным и похожим на Microsoft Flight Simulator, но только бесплатно и доступно для всех.
    Читать дальше
  • Кофе научились заваривать звуком, а не кипятком

    Учёные из Университета Нового Южного Уэльса в Австралии придумали необычный способ готовить эспрессо без горячей воды. Вместо нагрева они используют ультразвуковые волны, которые буквально выбивают вкус из кофейных зёрен.
    Читать дальше

Новая цифровая музыкальная система BOSE SOUNDDOCK 10

22 сентября 2010 | Просмотров: 82 555 | Apple

Компания Bose представила общественности новую цифровую музыкальную систему SoundDock 10 для iPod/iPhone. Её корпус, представленный в виде небольшой, элегантной док-станции, воспроизводит звуки всего музыкального диапазона. Высотой в 23 см, 43,2 см в ширину и 28,7 см в глубину, она объединила новые и уже существующие технологии Bose, в том числе, версию запатентованной технологии акустического волновода, разработанного специально для SoundDock 10. Два запатентованных преобразователя BOSE TWIDDLER расположены спереди системы для создания оптимального музыкального воспроизведения полного диапазона звуковых частот. Цифровая музыкальная система уже поступила в продажу по цене 36690 рублей за версию с Bluetooth и 29990 рублей без него.



Источник: boomerang

Комментарии: 3

  1. механик
    23 сентября 2010 11:34 механик
    бозе всегда делает супер акустику, респект!
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    23 сентября 2010 11:39 peerc
    внушительная колонка
    + 0
    Ответить
  3. D.Melnikov
    23 сентября 2010 13:09 D.Melnikov
    Звук будет достойным...Но ценник для тех, кому нужна просто новая игрушка у себя дома :)
    + 1
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.