• С помощью 3D-печати сделали имплантат для снижения кровяного давления

    Инженеры из Penn State разработали мягкий электронный имплантат CaroFlex, который помогает снижать артериальное давление с помощью слабых электрических импульсов. Даже ранняя версия прототипа показала снижение давления более чем на 15%.
    Читать дальше
  • Новая водяная батарея способна работать сотни лет (2 фото)

    Сотрудники Университета Гонконга и Южного университета науки и технологий в Китае разработали новый тип водяной батареи, способной выдержать до 120 000 циклов зарядки.
    Читать дальше
  • Blackview представила MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет для продуктивной работы с комплектной клавиатурой, мышью и стилусом

    Многим пользователям смартфонов не хватает по-настоящему захватывающего большого экрана, а ноутбуки часто кажутся слишком тяжёлыми для лёгкой работы на ходу. Продолжая расширять линейку умных планшетов и многофункциональных устройств, компания Blackview представляет MEGA 5 — 12,2-дюймовый AI-планшет, который идеально сочетает в себе развл...
    Читать дальше
  • Роскомнадзор усилил блокировку Telegram, взявшись за MTProto-прокси

    С конца прошлой недели в России началась новая волна блокировок мессенджера Telegram. Формально сервис на территории страны не заблокирован, а замедлен. Тем не менее, на этот раз были брошены силы на блокировку используемых платформой прокси-серверов.
    Читать дальше
  • Red Bull готовит к выпуску гиперкар RB17 (4 фото)

    Red Bull приближается к запуску своей самой амбициозной разработки — гиперкара RB17. Машина создаётся как максимально близкий аналог болиду «Формулы-1», но только для обычных владельцев.
    Читать дальше

Роботизированное шоу от AUDI (фото + 3 видео)

20 сентября 2010 | Просмотров: 43 660 | Гаджет новости

На Лондонском фестивале цифрового кино компания Audi представит необычную инсталляцию Outrace: восемь роботов общей массой 10 тонн, в железные руки которым вручили светодиодную лампу от спорткара Audi R15 TDI, будут записывать послания, переданные пользователями Интернета. Происходит это так, на сайте Outrace.org любой может отправить послание длинною до 70 букв. Цифровая зеркальная фотокамера, выставленная на большую выдержку, запишет ваше сообщение, нарисованное роботами, и интегрирует в специальное видео, после чего пользователю предоставят ссылку для скачивания ролика. Написать все, что угодно, можно будет до 23 сентября.

Галерея: Роботизированное шоу от AUDI (фото + 3 видео)










Источник: outrace / engadget / caredge

Комментарии: 5

  1. механик
    20 сентября 2010 14:02 механик
    не плохо
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    20 сентября 2010 14:04 peerc
    нормально заморочились
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    20 сентября 2010 14:04 cmis
    Прикольненько!
    + 0
    Ответить
  4. Ivan678
    20 сентября 2010 20:08 Ivan678
    русские маты фильтруются?
    а то снова пошлют что-то типа "гавно этот ваш АйПад"...
    + 0
    Ответить
  5. nasos_89
    20 сентября 2010 21:52 nasos_89
    )))
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.